Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2021
Метро на Виноградарь - всё?
Посмотрела видеосъемку с дрона - все залито водой, работ не ведётся.
Получается, делали вид, что активно строят метро, пока продавались квадратные метры в Варшавских и прочих человейниках. А теперь, когда почти все распродано, стройка заморожена.
Кудряшка Сью• 04 сентября 2021
как и с Подольско-Воскресенким мостом который Кличко каждый год обещает осенью для авто открыть))
Элька-Карамелька• 04 сентября 2021
Деньги выделили , разворовали, теперь не на что строить, наверно.
Кошечка-муркошечка
• 04 сентября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Мост вообще уникальный: не понятно, куда он ведёт на левом берегу. Строят, но не знают, куда
Пупуговка• 04 сентября 2021
а где смотрели? я если честно и не надеялась на то метро, хотя покупала квартиру в Варшавском.
Кошечка-муркошечка
• 04 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
На ютубе полно блогеров, которые снимают с дрона стройки
Чудо в декрете• 04 сентября 2021
А чего это распродано? Там ещё варшавский-2 очень домов продавать и поля дальше. Там ещё можно таких Варшавских штук 5 настроить. Посмотрите с дрона сколько места и сколько домов уже заложено или котлованов под них....
Продавать и продавать
сказочное_Бали• 04 сентября 2021
Сейчас вот обещают Львивську браму достроить, лучше бы сначала старое достроили А если виноградарь метро откроют, это будет пипец, на золотых воротах и дворце спорта вообще будет нереально сесть тогда(((
Алиса в стране Советчица• 04 сентября 2021
Ответ длякоська72
В этом не біло сомнения, удмвлялвсь рам срветчицам которые били себя в грудь доказывая что его в 20 году достроят и бежали вкладываться в диброва парк, варшавский 2и плюс.