Златик• 29 октября 2012

Как выписать ребенка из квартиры?

Девочки, подскажите, пожалуйста! Может кто знает как выписать ребенка из квартиры? Куда обращаться и какие документы нужны?
Дафна• 29 октября 2012
Обратитесь в ЖЕК по месту прписки

Аноним• 29 октября 2012
Обращаться в свой ЖЕК к паспортистке.
Аноним• 29 октября 2012
выписать чтоб в другое место прописать? В местном ЖЭКе отдел, где заявления пишут на выписку
tolyu• 29 октября 2012
в ЖЕК.
Аноним• 29 октября 2012
до 18 лет никто не выпишет, пока не предоставите информацию документально подтверждённую - куда вы планируете ребёнка прописать
Подумывающая• 29 октября 2012
Надо разрешение опекунского совета,без него не выпишут.
darly• 29 октября 2012
Ребенок прописан с кем-то из родителей, надо выписываться вместе с ним. А в опекунский совет необходимо предоставить данные куда Вы пропишите ребенка (причем жил.площадь, должна быть не меньше, чем в предыдущем жилье)

Аноним• 29 октября 2012
Выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, насколько я понимаю, практически невозможно, только если на другую, не худшую жилплощадь, да и с этим еще придется повозиться.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Меня и ребенка выписали. Самостоятельно через суд. Никто не спросил где я буду жить с ребенком.
Brety• 29 октября 2012
Я выписывалась с двумя детьми месяц назад - разрешения опекунского совета сказали уже не нужно.
автор Златик • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
это я знаю...нужно решение опекунского совета, а с чем туда идти? бегать не хочется, думала может кто знает конкретно какие нужны документы
автор Златик • 29 октября 2012
Ответ дляBrety
расскажите, пожалуйста, что и как Вы делали? какие документы нужны и куда обращаться?
автор Златик • 29 октября 2012
Ответ дляdarly
дети прописаны у отца, выписать нужно только детей - прописать у матери
автор Златик • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы обращались в опекунский совет?
что и как вообще делали? поделитесь, пожалуйста
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляЗлатик
Приходите в ЖЭК с документами и заявлением, что Вы, мать детей, хотите и гарантируете их прописку у себя (адрес, подпись).
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляСнежка_
Буквально месяц назад выписывала сына,был прописан со мной,прописывала к отцу.С самого начало нужно было взять справку из ЖЕКа отца,что он будет прописан с ним(делается неделю),потом ОБА родителя едут в ЖЕК из которого выписывается ребенок пишут заявление,через 3 дня выписан,потом обратно в ЖЕК отца на прописку
Brety• 29 октября 2012
Ответ дляЗлатик
Пришла в ЖЭК заполнила бланки на выписку и на прописку, через неделю забрала паспорт и бланки на прописку по другому адресу с печатями.(В ЖЭКе только проверили квартплату и всё). Возьмите на всякий случай св-ва о рождении детей и всё. Я покупала квартиру, в которой перед продажей был прописан ребёнок - тоже выписали без проблем.( нотариус сказал, что сейчас не требуется разрешение опекунского совета)
Shama• 03 марта 2013
Девочки, а в опекунский совет что идти не надо?
IRA MODNIZA• 20 июня 2013
Скажите кто-нибудь точно нужно ли при выписке разрешение или нет?