Аноним• 29 октября 2012
Сайт недвижимости Крыма
В интернете очень много сайтов , может кто подскажет, какой самый лучший сайт недвижимости Крыма? Хотим купить дом в районе Большой Ялты или в Береговом (Феодосия).
chopardsport• 29 октября 2012
я продала быстро и легко квартиру около Фороса через Сландо а до этого ’её продавали’ несколько крамских агкнств и за 3 года НЕ было просмотров, я сделала вывод что никто ничерта НЕ рекламирует через сайты.