Кокосиха• 04 сентября 2021
Что вы можете сказать об интерьере этого дома? (много фото)
Первое впечатление, и вообще.
Курочка-чубаточка• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Есть возможность бесплатно пожить в этом доме. Коммуналку не платить.
Обслуживающий персонал есть.
Присмотреться, прицениться.
Дом продаётся, дорого.
Обслуживающий персонал есть.
Присмотреться, прицениться.
Дом продаётся, дорого.
Прикольно! Там наверняка и снаружи участок под стать, а еще и наверно в каком-нибудь экологически чистом месте с шикарной природой!
Пьера Безухова• 04 сентября 2021
Этот интерьер морально устарел, думаю, ему лет 15, если не больше. Либо тут живут люди очень в возрасте. Да, дорого, но совершенно не актуально и даже смешно
Без Баяна• 04 сентября 2021
будинок підійшов би вірменину лаврову. Безкоштовно чому б не пожити.
Кудесница_с_пургеном• 04 сентября 2021
Это дом священника?Куча образов,даже смешно от их обилия.Ремонту лет 20? У меня такая кухня была в 1998 году
ротцвеники• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Меня интересует мнение посторонних случайных людей об интерьере в целом. Какое первое впечатление производит дом и т.д.
Отличное !
Ремонт дорогой. У Яныка мне понравилось конечно больше , у него просто потрясающе - великолепно , но и этот тоже очень даже ничего.
Цыганщина , типа «пшенка-стайл»отсутствует.
Добавить зелени , иконы заменить картинами , и будет вообще супер.
Пыль замахаетесь вытирать ))
Я_не_аноним_100%• 04 сентября 2021
Явно дом батюшки, раз столько икон.
Если их можно снять, вопросов нет.
Классический стиль, вспоминается сериал из 90-х ’Династия’
Там тоже был похожий дом
На шару я бы в таком жила с удовольствием
Если их можно снять, вопросов нет.
Там тоже был похожий дом
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Говорят, там красиво, сосны. В видео есть вид с балконов.
Это Подмосковье.
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ длякнопкодав
Похоже на дом цыган, которые изо всех сил стараются быть сдержанным в интерьере.
Вот, мои мысли.
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я бы жила в таком. За дорого?
Да, неоправданно дорого. Последняя цена была 6 или 7 миллионов. Там ещё земли больше гектара.
Жерица ночи• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Класс
Жерица ночи• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Живите, если предлагают.
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Живите, если предлагают.
Мне кажется, там зимой будет очень холодно. И камины не особо спасут.
Carrie Bradshaw-Preston• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
У меня было два варианта, либо это цыгане строили для себя, но не успели пожить.
Либо какой-то криминальный авторитет, который тоже не успел там пожить.
Либо Паша ’Mercedes’ Грачёв...
Жерица ночи• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Ну топить надо, конечно. Не будет, там по высшему разряду все сделано.
Жерица ночи• 04 сентября 2021
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Либо Паша ’Mercedes’ Грачёв...
Дом жилой 1000%. Видно по детской и кухне, ванной.. может не во всех комнатах жили или давно никого.
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
У меня ощущение что это дом циган. Какого богатого барона
У цыганского барро (барон это уже производное) было бы много позолоты и золота в интерьере, это важно для них, статус.
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Мне понравился комментарий выше - дом цыган,которые очень старались быть сдержанными :)
Ответ дляЖерица ночи
Это лучше, чем овсеместное дсп/мдф с формальдегидом. В доме везде натуральные материалы. Но да, минимализм это не об этой конуре.
Шо багато то не здраво.
Я понимаю если это лестница,дверные проемы,какие то арки,декор,и т.д
Столярка из массива это круто.
Но не столько же(Нет никакого баланса.Тупо дерево.Вобще.Везде.
Столярка из массива это круто.
Жерица ночи• 04 сентября 2021
Ответ дляNyukta
Шо багато то не здраво.
Столярка из массива это круто.
Дорого-богато
раньше так было модно
Крем для арбуза• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Почему?
Очень дорогой интерьер. На натуральное дерево цены космос
Но в целом всё хорошо, выдержанный стиль во всем доме. Уютно.
Невидимка• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Нет, это не цыгане ))) Это дом священнослужителя высокого пошиба (резные пасхальные яйца на лестнице, окна в виде куполов, кресты, иконы, картины на религиозную тематику). С одной поправочкой: построен он был очень давно. Стиль конец 90-х, как и внутреннее убранство (такую мебель давно уже не делают, даже если и стилизуют под тот стиль, то выглядит это иначе).
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
Вроде 2008 года постройка, здесь приносили информацию от брокеров.
Зачем священнику кальянная :) И биллиард )))
Сегодня сержусь• 05 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Ну вот если бы не кальянная, то первая мысль: реабилитационный центр для алко и наркозависимых людей домашнего типа . Для платежеспособных..
Вообще не факт• 05 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
мне не очевидно :) Потому что ’всё плохо’ и ’не смогла бы жить’ это разные вещи.
Если бы вам такой дом дали бесплатно в аренду на 10 лет, живите, разве не смогли бы?
Ответ ’всё плохо’ меня устроил, вопросов нет.
Автор, дорогий ремонт. Ремонту років 15 мінімум, дерево, на той час було дуже шикарно. А зараз нові тренди задають іншу моду, чим стаю доросліше, тим розумію, що мода задається на деякий обмежений час. Поганого нічого не має, живіть, але є люди, яким житлові умови неважливі. А іншим - прям дуже важно, це
сімейний уют, особлива аура. Що ви самі відчуваєте?
Невидимка• 05 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ваш вопрос сразу показывает, что с жизнью священнослужителей ’первого эшелона’ Вы не особо знакомы...
Р.S. Лебедя с Грачем перепутала ))) Ну помню, что что-то птичье... )))
Невидимка• 05 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Не дописала: они же принимают у себя ’сповидуючихся’ ))) А среди них те, что без кальяна и биллиарда, блин, ну никак... ))))))))))))))))))))
Видео отличное и планировка очень комфортная , но стиль
Все поменять будет не выгодно и очень дорого , можно частично осовременить интерьер , дерево оставить конечно же . Потому что его там %70
диваны , кровати , шторы , люстры .. и может пол
Остальное нет смысла ибо дорого + цена дома
Т.е покупатель должен любить такой стиль )
Я люблю классику но современную
диваны , кровати , шторы , люстры .. и может пол Остальное нет смысла ибо дорого + цена дома
Я люблю классику но современную