Кокосиха• 04 сентября 2021

Что вы можете сказать об интерьере этого дома? (много фото)

Первое впечатление, и вообще.
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
Так он детство провел не в хате с крашеными полами, не в коммуналке или хруще. Привык, уже и не замечал ужаса.
А вот не факт. Многие с такими домами в детстве в общагах да малосемейках жили.

автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
2(4) этажа.
а хозяева цыгане, не знаете? :)
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
2(4) этажа.
Наверное 2 основных этажа + цоколь + мансарда.
Ума Палата• 04 сентября 2021
Специально не читала комментов. Для меня - идеальная обстановка, сдержанно, классика, уютно, дорого . Здается, что мнение большинства будут отличаться от моего))
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
О покупке речь не идёт, только зимовка.
За комуналку надо платить?
Я б лучше в Греции перезимовала.
Котенок аки рысь• 04 сентября 2021
Скучно старомодно и как то мрачно
МошеЙница• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
а хозяева цыгане, не знаете? :)
Точно не знаю. Может, грузия.
Иконы православные. Не средняя азия или Кавказ.
МошеЙница• 04 сентября 2021
Ответ дляВапщета
Шарите.
автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляВапщета
За комуналку надо платить?
Я б лучше в Греции перезимовала.
Нет, платить ничего не надо.
Я бы тоже, но из Греции таких предложений не поступало :)

автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
Шарите.
Это точно он? Я думала он поменьше. Спасибо!
Пока дождусь видео, мне тут всё покажут быстрее :)
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
Шарите.
У меня просто на даче так, но не такой размах конечно :)) и мансарда еще не обустроена совсем. Вот хотим сделать детям 2-этажные детские - первый рабочая зона, а в мансарде - кровать и санузел. Вернее дети так хотят. С той дистанционкой уже больше дней в году на даче живем и как-то тесновато стало.
МошеЙница• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Да посмотрите видео от брокеров. Он бог знает сколько лет продается, информации полно.
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Нет, платить ничего не надо.
Ну, тогда без вопросов - живите в свое удовольствие если разрешат иконы в сейф спрятать.
Я вообще не особо люблю иконы. Они меня пугают если присмотреться. Я в Бога верующая, но не вот в это вот все. Просто в Бога.
МошеЙница• 04 сентября 2021
Ответ дляВапщета
Спать во время дождя не громковато будет?
Хотя, может, дети спят, как убитые.
Булькаю• 04 сентября 2021
Дом попа. Сельский гламур.
КрытыхРынков• 04 сентября 2021
Сразу представила толстого чиновника, который безбожно ворует, а иконами совесть успокаивает и глаза замыливает
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
Хотя, может, дети спят, как убитые.
Крыша в общем хорошо утеплена и изолирована, в квартире в городе у нас тоже детские на мансардном этаже, привыкли уже. Даже себе в планшете выбирают звуки для засыпания ’шум дождя’
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Тут знатные Шерлоки сидят :)))
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
Шарите.
Вот внешне он мне очень нравится. Что ж внутри то его так перегрузили. Столько пространства и ощущение тесноты.

автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
Я не очень в этом разбираюсь, как искать брокеров и их видео. Спасибо ещё раз.
МошеЙница• 04 сентября 2021
Ответ дляВапщета
Я о Рокфеллере.
Хи хи, ну ну• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Не знаю, я думала, может цыгане...
Вряд ли, но неуютно, безвкусно, хотя думаю есть люди, которым понравится.
МошеЙница• 04 сентября 2021
Ответ дляВапщета
Может, хозяева менялись.
автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
Может, хозяева менялись.
Не менялись, но дом был продан дважды уже. И каждый раз цены всё выше :) Я думаю, там какие-то схемы.
Ласунка• 04 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
Они уже от злости захлебнулись. Куча тех, кого работать поджо... загнать невозможно . Дом добротный. Но понакалякали как всегда.
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
Я о Рокфеллере.
Ааа, я не проследила нить разговора, простите :)
У меня просто соседи такие ’из грязи в князи’ - это лютый треш если честно. Реально жили в общаге, потом на откатах оперился. И тоже такой пшонка-цыган-стайл устроил. Все лучшее и сразу :) Забавно так наблюдать.
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
Может, хозяева менялись.
Вряд ли, такое впечатление, что в нем от силы пару дней кто-то проживал всего. Проездом может из страны в страну.
автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Мне прислали видео с ютьюба, оно старое, новое будет попозже.
Но вроде бы там особо ничего не изменилось за эти 5 лет.

(всё-таки, я топлю за версию с цыганами :))
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Возможно инвестиции. Если это Рублевка, то там недвига в цене растет. Просто вложение денег. Дурных денег.
У нас кумовья тоже где-то под Москвой, не Рублевка, но тоже что-то крутое, имели 2 участка, на одном построились, живут, второй продали лет 10 назад и за эти деньги виллу в Испании купили :))) Наверное сейчас бы на две виллы хватило.
Да, я блондинка!• 04 сентября 2021
Ответ дляКашпо
Мне бесплатно в аренду не нужно ни этот ни другой. Я не нуждаюсь. А ещё больше я не люблю бесплатно. Платить нужно за все. Во вселенной нет шары
А живущие по системе Рейки считают наоборот