Кокосиха• 04 сентября 2021

Что вы можете сказать об интерьере этого дома? (много фото)

Первое впечатление, и вообще.
Пупс• 04 сентября 2021
А мне нравится дерево, может что то поменяла и все. Хороший интерьер!

Белочкой зови• 04 сентября 2021
ну, такое наворотить могли лет 20-25 назад
не понравилось
всего много, толку-мало
жить там тяжело и дорого
автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Всем спасибо за ответы!
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Мне прислали видео с ютьюба, оно старое, новое будет попозже.
Но вроде бы там особо ничего не изменилось за эти 5 лет.
https://www.youtube.com/watch?v=ji8zhNxN6zA

(всё-таки, я топлю за версию с цыганами :))
На видео лучше, чем на фото! Потолки очень низкие и оттого на фото все давит и нет ощущения пространства.
Иконы нафиг и я б там жила.
Хотя не, на Рублевке не жила бы. Мне там страшно :)
Голодаю• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
А если иконки поснимать :)
я бы только их и оставила
Добро с Кулаками• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
мне не очевидно :) Потому что ’всё плохо’ и ’не смогла бы жить’ это разные вещи.
Если бы вам такой дом дали бесплатно в аренду на 10 лет, живите, разве не смогли бы?
Ответ ’всё плохо’ меня устроил, вопросов нет.
нет не устроил бы,он очень старомодный новодел.
Это не итальянская классика и интерьер со вкусом
тут на грани кич
дом статусных пенсионеров дорогой
МошеЙница• 04 сентября 2021
Ответ дляЛасунка
Они уже от злости захлебнулись. Куча тех, кого работать поджо... загнать невозможно . Дом добротный. Но понакалякали как всегда.
Просто люди хоть немного разбираются в стилях или имеют вкус.
Раздражевская• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
А дизайнеры есть тут профессиональное?
Может, вы скажете что-нибудь. В целом.
Есть... Только что Вам это даст и что интересует? Стилистика, вкус или дороговизна интерьера?

Вам лично там нравится? Ваши замечания или просто мнение?
УраганнаЯ• 04 сентября 2021
Дорого, статусно. Я бы с радостью жила в таком доме и интерьере, только часть вещей и декораций спустила бы в гараж или продала и все иконы переместила бы в одну отельную для них комнату.

автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляРаздражевская

Просто любопытно, как такой интерьер оценили бы профессионалы. Мне как и многим в этой теме, что-то нравится (лестница, холл), что-то нет (гардеробная, панно, обилие дерева), что-то вообще смешит (иконы, шторы).
Чебуравлик• 04 сентября 2021
Вторая детская с зелеными шторами понравилась. Зонирована удачно.
Раздражевская• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Продаётся с интерьером или пустой?
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха

Все-таки думаю, что первоначальный хозяин - с Западной Украины, кто-то из топ-руководства Газпрома или нефтяной компании, много наших ребят там работали и работают на хороших должностях. Что-то такое нашенское чувствуется.
Мы когда строились, у нас рядом, в километре, комплекс домов таких ребят, они тоже тогда строились (начало 2000-х), я ходила смотрела выбирала дизайн камина, каминщик меня водил свои работы показывал. Очень много похожих деталей в интерьере. И вообще интерьерных решений.
Хотя может это действительно мода начала 2000-х.
Но цыгане - вряд ли. Цыгане богатые у нас на Закарпатье. Там совсем по другому все.
Раздражевская• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Любое мнение заказчика превыше мнения дизайнера, я могу лишь подсказать как вывести то или иное к интересующей вас виду. Если этот интерьер вам нравится, не тяжёлый, не давит, устраивают оттенки стилистика, тогда пробуйте пожить, если чтото сковывает вас, вызывает уныние, все можно исправить, зависит от суммы которую вы готовы тратить на это, из чего подбирать дизайнеру.
Не умею мерить• 04 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
А Карлсон для кого тогда?)))
Дети там не живут ’на постоянной основе’, имхо
автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Там никто не живёт на постоянной основе.
Раздражевская• 04 сентября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Есть акценты цвета, вам это понравилось, это помещение освежают акценты и освещение, интерьер немного отошёл от общей стилистики.
Тихомандражная• 04 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Эти дети, вполне вероятно, уже и продают этот дом.
Изподтишка• 04 сентября 2021
У меня ассоциация с Домом старого адвоката.Как в кино))

Советчицы тоже плачут• 04 сентября 2021
Все в иконах. Нафига?
Наездница• 04 сентября 2021
Цыганский дом
НеВРотик• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Человека, которому в жизни очень многое досталось в жизни просто так и платить не пришлось :)
Вы можете, конечно, говорить, что расплата впереди и т.д., подожди ещё пару десятилетий, но... У меня вот так :)
Очень тяжёлый, давящий интерьер. Дом, в котором мрачно и как то печально. А про уборку этих всех изгибов и монументов, вообще промолчу.
ничевока• 04 сентября 2021
Спицфичессский домик))
Напоминает к-ф Бандитский Петербург
Козяка-маляка• 04 сентября 2021
Ремонт был давно. Кожаную мебель не люблю под попой. В машине кожаный салон и то летом потеет попа со всеми климатами.
МошеЙница• 04 сентября 2021
Ответ дляВапщета
Скорей украинские архитекторы подрабатывали в Москве. В нулевые их там тьма была.
Угадайс• 04 сентября 2021
Чиновник скорее всего владелец дома
МошеЙница• 04 сентября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Все в иконах. Нафига?
Энергетику улучшить, чтоб продавалось.
Советчицы тоже плачут• 04 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
Энергетику улучшить, чтоб продавалось.
Я когда-то подбирала квартиру, ходила смотрела разные. В одну пришла, а там на кухне на подоконнике стояла свеча недоговоревшая и ламинированные иконки. Хозяйка, видимо, спрятать не успела. Ну что? Я не купила эту квартиру....
размахер• 04 сентября 2021
Ужасные цветовые решение, обилие икон + стремная кожаная мебель. Дорого и богхато, но безвкусно.
Етитьская богомышь• 04 сентября 2021
Видео круть. Я с удовольствием бы жила