Кокосиха• 04 сентября 2021
Что вы можете сказать об интерьере этого дома? (много фото)
Первое впечатление, и вообще.
Улыбчик• 04 сентября 2021
Старая версия жизни ’по-богатому’. Бывала в таких домах, у крестного был похожий интерьер в 90-х годах. Сейчас выглядит нелепо, но хороший ремонт исправит ситуацию) да и мебель можно переделать, вдохнуть в нее новую жизнь
МошеЙница• 04 сентября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Я дизайнер интерьера.
И мы такой интерьер называем ,, Пшонка style,,
Он же ’Быкоко’.
ТебеОноНадось• 04 сентября 2021
Нормальный дом для пожить. Если Вы будете в этом доме одни, что будете делать? Очень большая территория. И кабинет, и гостинная , и т.д. Там надо проводить совещания, писать какие-то тома или работать над диссертацией.
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
очень старомодно, братки-крыши, бизнесмЕны конца 90-х.
Камин повеселил, вытяжная труба это песня.
дорогое красное дерево в отделке, но тут либо капиталить и кроить интерьеры, чтоб грамотно осовременить, не убирая хорошей столярки, либо проще построить себе современный и эргономичный дом.
Тут квадратов 400? бильярдная, все дела деловых людей с шальными деньгами 90-х. Планировку бы глянуть, думаю он от сам себе архитектора
Там ещё бассейн и тренажёрный зал. Площадь не могу сказать.
Сливочная пенка• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
планировку бы глянуть, так как все это выглядит как сам -себе диз и архитектор, то скорее всего будет печаль-беда.
денег ввалено ой, но сейчас его продать даже за треть от вложенного, это повезти должно. Нежизнеспособный интерьер и очень такой привет 90-е
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
А кто пустит вас в доме пожить? Если даже не знаете о хозяине ничего. Как то странно.
Забудьте, обсуждаем интерьер.
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
Откуда цифры?
Наверное, нашли информацию по этому дому. Он продаётся.
Выручалка• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
мне не очевидно :) Потому что ’всё плохо’ и ’не смогла бы жить’ это разные вещи.
Если бы вам такой дом дали бесплатно в аренду на 10 лет, живите, разве не смогли бы?
Ответ ’всё плохо’ меня устроил, вопросов нет.
Если бы мне дали в аренду, то я бы поснимала все иконы и сложила их, чтобы не испортились. И вообще все лишнее сняла и жила. А вот если бы сама строила, то не делала бы такой интерьер изначально
Сливочная пенка• 04 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
Из надежных источников,
И ЭТО наваяли в 2006 году? :(
Эх, с такими бабками, вложенными во все, пригласить диза и изначально архитектора-то можно ведь было, весь Шарик Земли бы примчался отработать денежки
Дело было давно• 04 сентября 2021
денег напи....и везде где могли и молятся теперь в каждом углу дома,замаливают грешки свои.дом красивый на самом деле,я дерево люблю,но тут его ооочень много,ну очень
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
И ЭТО наваяли в 2006 году? :(
может, всё-таки цыгане? :)
Очень добрый аноним• 04 сентября 2021
Это Конча-Заспа или Пуща Водица? Сейчас бывших оттуда выселяют и новым в аренду дают
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Подмосковье.
Очень добрый аноним• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
может, всё-таки цыгане? :)
У цыган туалет на улице будет) Даже в особняках по 800 м.кв. туалет отдельно
Мадам БрЮшкина• 04 сентября 2021
если на халяву, то я бы без проблем в таком жила, не так там и плохо))
В танке• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Не знаю, я думала, может цыгане...
Може старий депутат якийсь
В танке• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Там ещё никто не жил, действительно.
Капец. Таке враження що ремонту років 15
Ms. Откровенность• 04 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
Депутат Партии Регионов, прихожанин РПЦ )
Пшонка стайл
ПодругаМужа• 04 сентября 2021
Так это из Межигорья же фото? я там не была, но вроде обстановка такая там была