Кокосиха• 04 сентября 2021
Что вы можете сказать об интерьере этого дома? (много фото)
Первое впечатление, и вообще.
И_В_офигительных_штанах• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
в трёх комнатах есть камины :)
а сколько всего комнат и какое отопление?
БезникаЯ• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Как в Букингемском дворце местами :)
Ну да,типа пшонка стайл,как тут сказали и ...купили...за 32 ляма.Наверное,когда деньги перепрыгивают определенную планку,мода там другая.Это у нас тут плитка под мрамор,паркет ’ под палисандр’ и трековые светильники самое оно
барабанщица• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Нет, но он продаётся.
Можно было бы купить, но при условии, что они его при продаже очистят, мебель всю на свалку и желательно лестницу приличную сделают
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Так это из Межигорья же фото? я там не была, но вроде обстановка такая там была
Это Подмосковье.
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
если на халяву, то я бы без проблем в таком жила, не так там и плохо))
Там очень красиво, сосны вокруг.
Не умею мерить• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Там 2 детских оборудованных именно для детей.
Расчитываете найти покупателя на Советчице?
Здесь одни мульёнерши
Баба-царьлебедь• 04 сентября 2021
Ремонт делался лет так 20 назад. Когда таким ещё можно было удивить. Сейчас это безвкусица
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
Автор, а в чем суть вопроса? Покупаем? Продаем? сдаем? делаем ремонт?
у такого стиля есть свои поклонники и учитывая 1000квм площади, именно эти люди такое любят.
Общаемся.
МошеЙница• 04 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
не факт.’не люблю дерево’ и ’много икон’-это мнение обычного обывателя,как и я тоже.Только это ’дерево’ стоить может как все квартиры в моем парадном,а иконы-как во всем районе.
Поразил этот дом-тоже не мое
Да тут просто бездна вкуса в сравнении с обсуждаемым. Федеральный стиль. Но красный текстиль сжечь.
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляСмурфетта
Як на мене добротний ремонт і меблі, жила би і не парилась, але зняла би всі ікони і віддала би справді віруючим.
мне кажется, там очень дорогие иконы, вот прям очень.
Не умею мерить• 04 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Дом криминального авторитета, прокурора.
А вы дерзкая, однако. Прокурора и кр авторитета в один ряд поставили через запятую
Рискуете
Ответ дляAnnaOst
так где ж я вам их возьму?) я даже не помню где именно под киевом, была там лет 10 назад.
Хотя вот если интересуетесь, то на Берд ин флай была недавно статья о киевских трешаковых особняках. Там тоже много старшно ’красивого’
пшонка стайл ?
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не знаю пока, попозже обещали прислать видео, пока только фотоскрины.
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
За него хотят каких-то сумасшедших денег. Не думаю, что его кто-то купит.
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Столько икон в богатом доме обычно у тех, кому надо отмаливать свои грехи. То есть, сразу понятно, что деньги заработаны не честным трудом.
Ну или это дом какого-нибудь священнослужителя.
В общем, что тот, что тот вариант не про честность.
Ну как вариант - иконы в золоте и в серебре дарят на юбилеи часто.
Нам вот кумовья дарили. Правда у меня иконы в очень укромном месте, мало кто даже не знает о них.
Ответ дляКокосиха
ну там все дорогое,в этом доме.
Стебель_березы• 04 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Рискуете
Думаю, что их что то объединяет
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
А если иконки поснимать :)
Весь декор со стен поснимать, половину мебели тоже нафиг. Давит.
Успокойся_Успокойся• 04 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Поразил этот дом-тоже не мое
По ссылке интерьер со вкусом.
Стиль на любителя, но всё выдержано, гармонично.
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Я столько дерева видела только в интерьерах на Западной Украине, там тоже любят дерево.
У нас совсем другое, более легкое. Тут такая итальянская классика. Но ее слишком много и тяжело.
Ответ дляМошеЙница
как можно в таком жить? наверное я чего то не понимаю.(((
Не умею мерить• 04 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
Красиво внутри. Мне очень нравится. Интересно посмотреть снаружи
+
Атятя_тётя• 04 сентября 2021
Я бы жила, только вот икон действительно многовато. А так очень даже ничего.
Не умею мерить• 04 сентября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А вам никто и не предлагает, как ни странно. Я вам не хамлю, если что
Вапщета• 04 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Похоже на домик в горах где то. Карпаты наверно. Владелецу за 70 лет.
Нет, у нас ’богатые’ дома из бруса строят. Тут кирпичный. Не Карпаты точно.