Кокосиха• 04 сентября 2021
Что вы можете сказать об интерьере этого дома? (много фото)
Первое впечатление, и вообще.
Кашпо• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Почему?
Мне кажется очевидно почему. Потому что на мой вкус всё плохо
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляКашпо
мне не очевидно :) Потому что ’всё плохо’ и ’не смогла бы жить’ это разные вещи.
Если бы вам такой дом дали бесплатно в аренду на 10 лет, живите, разве не смогли бы?
Ответ ’всё плохо’ меня устроил, вопросов нет.
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Дім священника?)))
Не знаю, я думала, может цыгане...
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляПожарник
Хлодно,не уютно,ощущение что ты в музее или там никто не живет....
Там ещё никто не жил, действительно.
Брызжу ядом• 04 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Старый, но дорогой ремонт. Без вкуса. Смешит количество икон .
Согласна. Такое впечатление, что наворовали и теперь пытаются защититься иконами
Анонимус Я• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Там ещё никто не жил, действительно.
А фото снаружи будет?
Кашпо• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Мне бесплатно в аренду не нужно ни этот ни другой. Я не нуждаюсь. А ещё больше я не люблю бесплатно. Платить нужно за все. Во вселенной нет шары
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляАнонимус Я
А фото снаружи будет?
Снаружи нет. 2 этажа с эркерами и балкон.
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляКашпо
Есть шара :) Но не верить ваше право, каждому по вере его, помним, да? :)
Шкура Шуры• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Не знаю, я думала, может цыгане...
Для цыган слишком скромно
Кашпо• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Это слова человека всего-то)
Знаем, да?)
Кокосиха
• 04 сентября 2021
Ответ дляКашпо
Это слова человека всего-то)
Знаем, да?)
Человека, которому в жизни очень многое досталось в жизни просто так и платить не пришлось :)
Вы можете, конечно, говорить, что расплата впереди и т.д., подожди ещё пару десятилетий, но... У меня вот так :)