Нервогенератор• 04 сентября 2021
Почитала о киноа. Очень полезный гарнир
А вы знали?
Теперь не буду покупать лишнего, только гречка, киноа и пшонка. Я знала, что она очень полезная, но что настолько. Делитесь своими находками сфере суперфудов.
Кактус из кожезаменителя• 04 сентября 2021
Еще чечевицу для себя открыла, очень люблю густые чечевичные супы
Нервогенератор
• 04 сентября 2021
Ответ дляСлабый пол
Киноа очень дорогая
Судя по ее пользе и то, что она значительно увеличивается при варке, то она не дороже спагетти или риса
Ягодка опять• 04 сентября 2021
Попробуйте амарант , мне немного вкуснее , чем киноа, но похож на него и не менее полезен.
Нервогенератор
• 04 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А что такое ’пшонка’?
Желтенькая кашка, не знаю как она по другому называется
гражданинГрубиян• 04 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
Пшено
Хочу в БАНю• 04 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
Пшено?
Рассказница• 04 сентября 2021
Я для себя ещё чечевицу открыла, супы варим, в гарнир с грибами вкусно
Гарачый Шыкалад• 04 сентября 2021
Ответ дляРассказница
Простите,а как ее варить? А то смотрела на нее пару раз, крутила пакетик. Да так и не взяла.
Бандитка Сью• 04 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
Пшено - тяжёлая крупа. И, есть его много нельзя.
Гречка, перловка, киноа, овсянка - да!
Чиа - да!
Гречка, перловка, киноа, овсянка - да!
Чиа - да!
Рогнеда Карповна• 04 сентября 2021
Киноа специфическая крупа, мои домашние не заценили к сожалению.
Мамзелькин• 04 сентября 2021
Мне нравится. Вкусно с козьей брынзой. Да и в принципе с любым не твердым сыром (фета, адыгейский и пр.)
ПриснитсяЖЕ• 04 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А что такое ’пшонка’?
Чищене просо як для попугаїв
Швабристка• 04 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
И кушать палочками!
Мы не ищем лёгких дорог
Ваш комментарий вообще не в тему.
Мафиозная• 04 сентября 2021
Люблю все каши, кроме манки и кус-куса. Рис под вопросом как для диабетика.
Уходя дверю не хлопать• 04 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
Хахаха. Цену на нормальную видели?
Рыжая бестия• 04 сентября 2021
Предлагаю рецепт на хороший салат с кеноа. Мы были во Франции в Ницце в ресторане. Заказали вкусный салат. Спросили рецепт. Оказалось, что повар болгарин и написан на русском.
Фото рецепта и уже мое исполнение после ресторана. Но уточнение: на фото салат ещё без кеноа.
Так же сегодня компанией зашли в Пузатую Хату. Я брала себе салат с кеноа, тушенным баклажаном и кабачком, томатом Черри и семечками. Достаточно вкусно было.
КрейсерАвроровна• 04 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
Пшено
Проработник• 04 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Как вы его варите, чтоб он был рассыпчатым? У меня два раза получалось какое то месиво
Хотя проблем с техникой приготовления чего либо до этого не имела