Быстровочка• 05 сентября 2021

Посоветуйте дом престарелых в Харькове

Нужно для бабушки
Диагноз - деменция или Альцгеймер
И по цене соориентируйте
Борода• 05 сентября 2021
От 8 тысяч.

Бабка в тапках• 05 сентября 2021
Не жалко бабушку? Знаете какие ужасы происходят в этих домах?
автор Быстровочка • 05 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Жалко себя
А бабушке уже все равно

Готовы платить, чтобы за ней ухаживали.
Бабка в тапках• 05 сентября 2021
Ответ дляБыстровочка
Жалко себя
А бабушке уже все равно

Готовы платить, чтобы за ней ухаживали.
Привязывали к кровати, кололи препараты чтоб она спала, издевались?
автор Быстровочка • 05 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Кто? шо вы вообще пишите?
Бабка в тапках• 05 сентября 2021
Ответ дляБыстровочка
Кто? шо вы вообще пишите?
Вы в вакууме живёте?
автор Быстровочка • 05 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Вы в вакууме живёте?
Нет
А вы - да
Вы прочитали, что мы готовы оплатить нормальные условия?
Или что еще надо?
Или себя надо убить
Так у меня мама скоро трупом станет, ухаживая за бабушкой

Бабка в тапках• 05 сентября 2021
Ответ дляБыстровочка
Нет
А вы - да
Или что еще надо?
Или себя надо убить
Нет в Украине нормальных пансионатов. То, что вы заплатите деньги ничего не гарантирует.
https://m.gazeta.ua/articles/np/_bili-i-trimali-v-...
автор Быстровочка • 05 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ок. Я вас услышала. Это ничего не меняет в наших планах.
Бабка в тапках• 05 сентября 2021
Ответ дляБыстровочка
Ну так прибейте бабушку, это будет равносильно
автор Быстровочка • 05 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Нет, мы ее поместим в дом престарелых. Там за ней будут ухаживать. И так все мы останемся здоровыми.

Можете пойти в другие темы.
Тут автор вам больше не ответит.
Бабка в тапках• 05 сентября 2021
Ответ дляБыстровочка

Можете пойти в другие темы.
Тут автор вам больше не ответит.
Да не будут ща ней ухаживать. А ещё придумают несуществующие болезни, чтобы с вам больше денег скосить.
автор Быстровочка • 05 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Значит, будем платить. Мы согласны. Жертвовать другими членами семьи не будем.
Бабка в тапках• 05 сентября 2021
Ответ дляБыстровочка
Так я же говорю, что это убийство, просто чужими руками
автор Быстровочка • 05 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
та думайте, как хотите
мне маму надо спасать
всё
Анонимчик• 05 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Поставит камеру для своей бабушки, персональную
И будет ВСЕ контролировать!
И никто не бабулю не убьёт!
А смысл убивать ?? Платить- то перестанут!
Смысл есть, чтоб койка была занята ВЕЧНО!!
кружкаЭсмарха• 05 сентября 2021
Если я на старости приобрету деменцию со всеми сопутствующими траблами, то тоже пусть меня отдадут в дом престарелых или в подобное заведение.
Детей своих мучить не хочу . Это уже буду не я, а моя оболочка. Им жизнь положить ради ухода за мной? Бред.

Автор, не берите комментарии от белопальтовыx близко к сердцу.
Бабка в тапках• 05 сентября 2021
Ответ дляБыстровочка
та думайте, как хотите
мне маму надо спасать
всё
Спасать? Серьезно? Не спасать, а избавляться
кружкаЭсмарха• 05 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Вы чем читаете? В деменции бабушка. Спасать маму. Мама уже видимо обессилена. И да, спасать нужно маму

кружкаЭсмарха• 05 сентября 2021
Ответ дляБорода
От 8 тысяч.
Вряд ли в Харькове так дёшево. В Днепре норм ДП от 25т
автор Быстровочка • 05 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Я про маму, а не про бабушку
У меня мама вот-вот сойдет с ума
Вам не понять
Обнимашки• 05 сентября 2021
Капец🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Автор, не слушайте чушь. Я меня бабушка в частном доме престарелых. Плачу 8 грн а месяц. Вип палата стоит 11к. Дополнительно оплачиваю воду, лекарства, памперсы, перчатки. Привожу фрукты, йогурты, вкусняхи.
Заключила договор с психиатром. Он приезжает раз в неделю, корректирует дозу препаратов, общается с ней.
Никто никого не привязывает. Они из кожи вон лезут, чтобы максимально продлить жизнь старикам. Температуру, давление, сахар меряют ежедневно. За ней очень хорошо присматривают. У нее там друзья появились.
Оставлять бабушку дома в таком состоянии мега опасно. Наша включала газ и забыла поджечь конфорку. У маминой подружки отец с деменцией из окна выпрыгивал.
Нужен специально обученный персонал.
автор Быстровочка • 05 сентября 2021
Ответ дляОбнимашки
Капец🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Нужен специально обученный персонал.
Спасибо!

Я тоже так хочу. Потому что мама сегодня два раза за бабушкой бегала (бабушка идет куда-то, а мама следом за ней), а не выпустить нельзя, она начинает прямо бросаться. Плюс в туалет начала мимо ходить. Черти что мелит. Придумывает людей. Типа видит мертвых. Дом перестала свой узнавать, говорит, что это больница. У мамы крыша начала ехать. Она выйти не может из квартиры, потому что бабушка убегает или колотит в дверь соседям. Я реально боюсь инсульта или инфаркта (мамы). У нас с мужем есть деньги, поэтому хотим поступить так.
люблю_тортики• 05 сентября 2021
Ответ дляБыстровочка
Спасибо!

Аминазин по рецепту психиатра. И будет бабулька мило тихо сидеть на диванчике,практически молча. Но,естественно,только пока принимает. Можно подмешивать в еду.
Когда у меня была такая же проблема,я нашла тогда или дурку (15ая), или хоспис. Но мать забраковала оба варианта, ее не сильно парило то,что было дома. Было именно то,что и у Вас. Только я свою закрывала на замок в квартире,иначе тоже неслась. Ну все как и у Вас,короче. Просто загнать назад я не могла. Приходилось наблюдать битье во все двери и ежедневные вопли.
люблю_тортики• 05 сентября 2021
Да,у меня еще все межкомнатные двери были на замках и кухня на защелке,чтобы можно было изолироваться в квартире. Но без аминазина это,конечно,даже не п..ц. Этому нет названия
ВундерКИНГ• 05 сентября 2021
Ой автор, больная тема, ситуация была один в один, отдали, она пробыла там около месяца, в итоге упала, не досмотрели, сломала шейку бедра, сильно исхудала и ее забрали назад, теперь мама постоянно жалеет, говорит что лучше бы не отдавали.А отдали по той же причине, не давала спать и так около года, родители очень устали за это время, уход около 5лет, пока было сносно терпели, потом сдали, но жалели. Сил Вашей семье и всем кто в таких ситуациях
ВундерКИНГ• 05 сентября 2021
Забыла написать, что бабушка умерла через месяц, как забрали
Эта_Шикарна)• 05 сентября 2021
Автор, посмотрите пансионат «домашний очаг» в малой Даниловке. Цена от 8 тысяч гривен (актуально на этот год). Дополнительно вы оплачиваете памперсы, пеленки, лекарства. Условия нормальные, но старики и правда там быстро погибают. Среди знакомых было два случая: Бабушка подруги положила около 4 месяцев там, а мама знакомой - всего полтора. Я не говорю, что там криминал присутствует, нет, уход действительно хороший, но вот как-то не живут там долго. Это чтобы вы были готовы к такому развитию событий. Но в вашей ситуации, как ни жестоко, это лучший выход
Эта_Шикарна)• 05 сентября 2021
Положила - прожила
Веснушка• 05 сентября 2021
Авторе,в Харкові не пораджу.Але зорієнтую в Києві та області.Готуйтеся з 12до20 тисяч в місяць.Плюс Ліки, памперси.Обовязково регулярний огляд не тільки терапевта,але і психіатра.Відразу звертаю на це увагу.Моя мама прожила 15 місяців в поганому стані.А давали дві неділі.Доглядалтниці та помічниці людям з таким діагнозом скоріше наносять шкоду,чим допомагають.Це мій досвід