Копуша• 05 сентября 2021

Тройничок не для меня чисто по той причине

Что я не представляю как это заниматься сексом с левым мужчиной. Мне для секса нужна привязанность. Мне 35 если что, люблю разные фантазии, но с одним. Не хочу никого делить ни с кем. А судя по всему мужчины с фантазиями не прочь и тройничков, у них отношение к сексу более простое, типа секс просто секс. А мне нужны эмоции от человека. У кого еще так?
когдадеЦкие• 05 сентября 2021
Почему обязательно мужчиной и почему обязательно незнакомым? Есть варианты ))
автор Копуша • 05 сентября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
ну жмж я точно не хочу, женщины не заводят
а знакомый мужчина - я имею в виду нет к нему никаких эмоций, чужой человек
а двое меня вряд ли будут привлекать в 1 момент времени
Леди_на_драндулете• 05 сентября 2021
то ты пацанчика который мутит 100к в месяц не встречала

и четверячок был бы
когдадеЦкие• 05 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Мужчины с фантазиями обычно хотят как раз жмж
ОйЙой• 05 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете

и четверячок был бы
А ещё пацанчики не против
паравозиком пристроится к себе подобным)))
автор Копуша • 05 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете

и четверячок был бы
я сама мучу
Отмотала своё• 05 сентября 2021
Странные фантазии, если мужчина любит, женщину смотреть как её кто-то ш.т. Он точно вас любит?)
Кастрюлька• 05 сентября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Не хотят! Ибо двух женщин нужно удовлетворить!
Отмотала своё• 05 сентября 2021
Ответ дляКастрюлька
Здесь когда-то тема была была (раньше здесь часто разные секс-темы были), автор рассказывала, как пригласили женщину в гости, в итоге во время секса муж ахал телу, жену за сисю только подержал))))
Вредняжка• 05 сентября 2021
Ответ дляКопуша
а Вас кто-то заставляет? К чему тема?
Летчица• 05 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Заместитель автора• 05 сентября 2021
Когда у людей нормальные отношения, такие идеи не возникают.
Отмотала своё• 05 сентября 2021
Ответ дляЛетчица
Это еще тема ничего, а вот как тема про Русика была, это точно мрак. Автор не знала, как с мужем интимную жизнь без этого Русика наладить, ведь муж п.с ненавидел, себя геем не считал, а с Русиком спал)))) интересно, как дела у автора той темы)
Вандербильдиха• 05 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А что такое ’нормальные отношения’? :) 2 раза в неделю и только после того, как дети уснут?
Разные люди, разные темпераменты, разные ’нормы’ тоже.
Заместитель автора• 05 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
У вас тройнички были?
Вандербильдиха• 05 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Если верить опросам, то это одна из самых часто встречающихся мужских фантазий, вы даже не представляете, сколько латентных куколдов вокруг вас :)
Вандербильдиха• 05 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Автор, если у вас подход ’сначала чувства, а потом я возможно, захочу секса’ - то тогда все эти игры не для вас. Даже не ходите в ту сторону :)
Заместитель автора• 05 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Вы бы лучше своё мнение писали, а не выводы бульварной прессы
Рыжая бестия• 05 сентября 2021
Автор,так и женщины попроще у сексу
Секс просто секс
Отмотала своё• 05 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Больше двух это не норма и никогда не будет
Рыжая бестия• 05 сентября 2021
Тут тема была, так вариант два мужа одновременно не экзотика-одновременно
автор Копуша • 05 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
почему? Не сначала чувства, если мужчина заводит - то да, я спала с мужчинами без чувств. Но была страсть к нему, его хотелось
то есть должен быть контакт, а не просто о смазливая мордашка и тело - будет третьм
Вандербильдиха• 05 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Ну вы же написали, что для секса вам нужна привязанность.
в первом сообщении темы.
автор Копуша • 05 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
в первом сообщении темы.
ну да, пообщаться чтобы был интересен человек
нет у меня шансов на тройничок?
Море Счастья• 05 сентября 2021
Ответ дляКопуша
и вас это беспокоит?)))
Заместитель автора• 05 сентября 2021
Ответ дляКопуша
нет у меня шансов на тройничок?
С чего вы решили, что это такое удовольствие?
автор Копуша • 05 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
я не решила
но подумала что может надо быть раскрепощеннее
а я по старинке, 1 на 1
типа со мной мужчине станет скучно. загоны в общем
автор Копуша • 05 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
и вас это беспокоит?)))
ага, видимо.
Заместитель автора• 05 сентября 2021
Ответ дляКопуша
я не решила
а я по старинке, 1 на 1
И насколько далеко вы готовы зайти, чтобы с вами было нескучно?
Море Счастья• 05 сентября 2021
Ответ дляКопуша
ага, видимо.
и каким образом это вас беспокоит?)