Копуша• 05 сентября 2021

Тройничок не для меня чисто по той причине

Что я не представляю как это заниматься сексом с левым мужчиной. Мне для секса нужна привязанность. Мне 35 если что, люблю разные фантазии, но с одним. Не хочу никого делить ни с кем. А судя по всему мужчины с фантазиями не прочь и тройничков, у них отношение к сексу более простое, типа секс просто секс. А мне нужны эмоции от человека. У кого еще так?
автор Копуша • 05 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
И насколько далеко вы готовы зайти, чтобы с вами было нескучно?
ну всякие фантазии мне нравятся
типа поунижать мужчину
Научительница• 05 сентября 2021
Я бы согласилась на жмж и то, желательно, чтобы эта ж больше была заинтересована во мне, а не в мужчине, потому что нефиг, я собственница🤣 а так, если обсуждается эта тема, то всегда говорю, что мжм, и чтобы мужчина был не би и не гей, а заинтересован только во мне. Мой вообще ревнивый и на такое не соглашается, раньше, если темы заводили, то всегда говорил, что жмж был бы не против, потому что к мужику ревновать будет и не даст меня трогать, а когда узнал, что я вполне и с девушками умею-практиковала, то все, пропал интерес, теперь боится, что к бабе могу уйти. И следит с кем общаюсь🤣🤣🤣🤣 опасность со всех сторон
автор Копуша • 05 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
и каким образом это вас беспокоит?)
не знаю) мне кажется всегда лучше мочь больше и уметь и хотеть
получается что я не смогу
Вандербильдиха• 05 сентября 2021
Ответ дляКопуша
ну да, пообщаться чтобы был интересен человек
нет у меня шансов на тройничок?
мне просто непонятен такой подход :) Если это парень только для секса, зачем и о чём с ним общаться, зачем привязанность какая-то, эмоции. То есть, то, что он красив, сексуален и пластичен - ничего не решает, нужно сначала пообщаться, чтобы интересно было )))
Заместитель автора• 05 сентября 2021
Ответ дляКопуша
ну всякие фантазии мне нравятся
типа поунижать мужчину
Это прикольные штуки)
автор Копуша • 05 сентября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
я тоже собственница)
ахахха
вы огонь
Пез Году Неделя• 05 сентября 2021
Ответ дляКопуша
нет у меня шансов на тройничок?
Есть.
Я начинаю с флирта.
И это служит хорошим началом для продолжения.
автор Копуша • 05 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
у меня наверное никогда не было парня для секса. Был просто секс, но я к мужчине испытывала какие-то эмоции, и он был недорого, раза 2-3 например. Был секс по пьяни и не по пьяни. когда захотелось вот в момент
а чисто встречаться чтобы секс - нет, я думала сейчас такой парень, но я влюбилась)
автор Копуша • 05 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Это прикольные штуки)
спасибо что понимаете
Заместитель автора• 05 сентября 2021
Ответ дляКопуша
спасибо что понимаете
Но это разные вещи, делать что-то вдвоём и с кем-то.
Пописанная парта• 05 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
то ты пацанчика который мутит 100к в месяц не встречала

и четверячок был бы
О,очередная продажная шлюпка нарисовалась)
Научись зарабатывать нормально, тогда не придется дырками торговать
Научительница• 05 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Недорого🤣🤣🤣 это лучшая опечатка из всех, которые встречала
Заместитель автора• 05 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете

и четверячок был бы
Ты чтоль?)
Фрося_Бурлакова• 05 сентября 2021
философия выходного дня)))
автор Копуша • 05 сентября 2021
Ответ дляЗавтра не пью

недолго))
по фрейду наверное, ахаххаа
автор Копуша • 05 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
конечно
поэтому я не представляю третьего
Заместитель автора• 05 сентября 2021
Развивайте вашу тему верхней, если хочется поиграть
автор Копуша • 05 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
а развивайте - это как? мужчина очень за
я пока только плетку знаю, ну и всякое по мелочи
а так чтобы сценарий - не придумала
Заместитель автора• 05 сентября 2021
Ответ дляКопуша
конечно
поэтому я не представляю третьего
Меня приглашала пара
Заместитель автора• 05 сентября 2021
Ответ дляКопуша
а так чтобы сценарий - не придумала
Почитайте, какие бывают сессии
Янка-угомонись• 05 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Здесь когда-то тема была была (раньше здесь часто разные секс-темы были), автор рассказывала, как пригласили женщину в гости, в итоге во время секса муж ахал телу, жену за сисю только подержал))))
Ещё была тема про приглашённого мужчину. В итоге муж натягивал того любовника и спереди и сзади. А жену расхотел.
Янка-угомонись• 05 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Это еще тема ничего, а вот как тема про Русика была, это точно мрак. Автор не знала, как с мужем интимную жизнь без этого Русика наладить, ведь муж п.с ненавидел, себя геем не считал, а с Русиком спал)))) интересно, как дела у автора той темы)
Тоже об этой теме только что написала)))
Янка-угомонись• 05 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете

и четверячок был бы
Тот случай когда поддерживаешь. Но только если эту цифра в долларах)
Потому что 100 т гривен в месяц-не так уж и много.
Чебурастик• 05 сентября 2021
Автор, вы неправильно мыслите.
Если у вас отношения, то третий лишний. А если потянуло на попробовать такое разнообразие, то достаточно лёгкой симпатии.
Тройничок мжм хорошая штука.
Но его нужно избегать в стойких отношениях,ибо чревато.
автор Копуша • 05 сентября 2021
Ответ дляЧебурастик
Автор, вы неправильно мыслите.
Тройничок мжм хорошая штука.
чем чревато?
Чебурастик• 05 сентября 2021
Ответ дляКопуша
чем чревато?
Распадом пары.
Леннон_Жив!• 05 сентября 2021
Так вы в отношениях сейчас?