ЗаведУющая• 04 января 2014
Жена хорошая, любовница плохая.
Почему в любовном треугольнике (жена,муж и его любовница) всегда жена бедная и несчастная,муж подлец,а любовница вообще воплощение зла?
фан L.O.S.T.• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
ребенок накормлен,одет отлично,ходит в лучшую школу города,он не видит ссор родителей и насилия в семье,ребенок не знает,что такое пьяные родители и маты.Каждые каникулы мы посещаем разные страны,так что моральные принципы мамы пускай вас не беспокоят.
А периодически сменяющие друг друга мужики на глазах ребенка - это как? Как там говорят - детям не нужно воспитание, им нужен пример. Вы достойный пример даете своему ребенку?
ЗаведУющая
• 04 января 2014
видать действительно сайт не тот для обсуждения подобной темы.Привык народ страдать и терпеть,а если все человека устраивает,то явно троль,разве может быть все хорошо без штампа.Жена-святое,любовница-дура,а реально все наоборот!
Аноним_631• 04 января 2014
Девочки,еще раз убеждаюсь какие женщины злые,прочитала все и ужаснулась.Как можно обзывать автора всякими грязными словами,не зная ее!Она пока отвечает корректно,а многие как свора собак!Во-первых,то ее дело как жить,никто никому не судья!Не дай бог ваша дочь вырастет и заведет любовника,вы же не будете ее так обзывать,пожурите -и все!Во,вторых,может она и не права,но вы же не знаете,что в чужой семье твориться!Никто не знает!Так что же нападать так на человека!Есть семьи,где жены такие стервы,что мужику-одна отдушина-то любовница!У меня есть муж,я все понимаю,но надо делать так,чтобы у него не было сил,желания убегать к таким девушкам,как автор!А если и ушел,не ваша судьба это,находят потом и лучше!Автора жалко только потому,что вы напали на нее как свора голодных с....
устраивает ли навозного жука катать шарики из говна всю жизнь- никто не знает точно, но он будет этим заниматься, потому что такова его сущность и ни на что другое он не способен. Так и любовнице приходится подбирать объедки после жены в халате, т.к. по другому она не умеет.
Аноним_627• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
а если жена все время жизнью не довольна,пилит с утра до ночи,вечером у неё ’’голова болит’’,не смотрит за собой совершенно,свекровь-дура,а мама-это святое?
А ПОТОМУ ЧТО:
’ Она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним.’
Такой принцип стар как мир. Чтобы женщину побыстрее в постель уложить, придумываем мучетельницу-жену, а чтоб ее, и какая она плохая, сварливая, и как не дает)))
Очнитесь, вас дурят, чтоб поиметь, следующей любовнице он расскажет уже про вас, естественно, истеричку))
ЛедиДи• 04 января 2014
Пару лет назад в нашей семье тоже была история с любовницей. Я училась заочно в институте, работала, занималась с дочерью. Как тогда мне казалось все в нашей семье было хорошо, и ОЧЕНЬ любящий и заботливый муж, всегда нежный и добрый папа. Затем подружки меня начали тыкать носом в общую незамужнюю подругу, дескать муж на перерывах ходит с ней пить кофе, возвращается с ней домой(едет одним транспортом), ходит в обед по магазинам. Я удивлялась человеческой натуре, зависти, переругалась с подругами, чтоб не лезли в нашу жизнь, ведь и в сексуальном и в семейном планах у нас было все замечательно. Пока не вскрылось, что на каком-то празднике в офисе он занимался с ней сексом на столе прям в кабинете и при раскрытых окнах(второй этаж, теплое время года).
Когда я спрашивала: Чё тебе не хватало ?(я младше него на пять лет, стройная, мужчины всегда заглядывают)
А ему не хватало адреналина, чтоб вот так, чуть ли не при всех(Во как я могу! Завидуйте)
Потому что на такие просьбы, чтоб извините ’лизнуть’ в лифте или в парке, я отказывалась, а есть такие, которых можно ВЕЗДЕ и КУДА УГОДНО. С такими классно, но только ГУЛЯТь.
В итоге мужа я не простила, живу с парнем с которым училась заочно в институте, у нас с ним есть общий сын. А бывший муж живет со своей мамой. На вопрос: почему не живет с НЕЙ. Ответил: Ты что, она же БЛЯДЬ.