Вишнёвая Леди• 04 января 2014
Как узнать пароль мужа в Скайпе?
Девочки, подскажите, как узнать пароль мужа в Скайпе. Знаю, что есть прога, которая записывает все, что набирается на клавиатуре, но не могу найти рабочую, может у кого-то есть проверенная! Очень нужно!
О том, как это не этично, копаться в чужой переписке, прошу не писать.
Наивная Хо• 04 января 2014
О Боги!)
Автор, не ищите. Ведь известно, кто ищет - всегда найдет.
Только оно вам надо
КлараЦеткин• 04 января 2014
Вот только нет гарантии, что такая программа не считает, заодно, и еще какие-то пароли, отсылая их вовне ;)
Вишнёвая Леди
• 04 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
искала,нашла:)ушел к ней.оно вам надо???
не знаю(( но не могу так жить, хочу знать точно, гложет оно меня((
Начальник Анонимов• 05 января 2014
У меня была где-то такая прога, давно не пользовалась, поищу...
Вишнёвая Леди
• 05 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
буду очень признательна!