ЗаведУющая• 04 января 2014

Жена хорошая, любовница плохая.

Почему в любовном треугольнике (жена,муж и его любовница) всегда жена бедная и несчастная,муж подлец,а любовница вообще воплощение зла?
VIKYSIA• 04 января 2014
я бы обозвала только мужа и любовницу, так как жена все узнает последняя

solomeya0906• 04 января 2014
я всегда буду на стороне жены по одной простой причине - Я ЖЕНА!!!!
Мама Чели• 04 января 2014
А вы кто, Автор?
Бабушка мороз• 04 января 2014
потому что она грешит (соблазняет мужа) и крадет чужое (у жены)
Ирашек• 04 января 2014
потому что так и есть
а вы кто?
жена,муж или любовница?
Белочкой зови• 04 января 2014
Вы наверное любовница?
Рябушка Ку• 04 января 2014
Автор видать любовница.

Укуси меня• 04 января 2014
Так и есть...
VIKYSIA• 04 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
муж тоже грешит
Кина_не_будет• 04 января 2014
потому что чёрное это чёрное,не взирая на то что абсолютно чёрного тела не существует,и присутствуют другие цвета в спектре...
Мама Чели• 04 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
Бывает так, что муж соблазняет, а жена ’свое’ не может правильно удерживать и оберегать!
Покорительная• 04 января 2014
потому что тут все жены, которые боятся что у мужей есть любовницы
Кукусик• 04 января 2014
Потому что так и есть! Я на стороне жен, я - одна из них ))))
Аноним_568• 04 января 2014
А Вы как хотели?\
1. Жена действительно бедная и несчастная, так как муж у нее действительно подлец.
2. Муж - смотри п.1
3. А любовница воплощения зла, так как зная, что у любовника есть семья все равно с ним. Плюс любовница еще и глупа - не учится на ошибках жены, не умеет выбирать мужчин, так как выбрала подлеца.
Таша-Наташа• 04 января 2014
любовница это санитар,она как рентген просвечивает и выявляет все плохое у мужьях
Печальки.нет• 04 января 2014
Я не понимаю и не понимала никогда любовников и любовниц .
Хорошая фраза , я полностью с ней согласна
Бабушка мороз• 04 января 2014
Ответ дляVIKYSIA
муж тоже грешит
нет:)...его соблазняют :)

и пословица такая есть: сука не схочет кабель не вскочет
автор ЗаведУющая • 04 января 2014
а если жена все время жизнью не довольна,пилит с утра до ночи,вечером у неё ’’голова болит’’,не смотрит за собой совершенно,свекровь-дура,а мама-это святое?
Аноним_551• 04 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
Согласна на все 100%
А где автор?????

Бабушка мороз• 04 января 2014
КОБЕЛЬ
Бабушка мороз• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
так это у всех так, можна к каждой семье применить....
Аноним_551• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
А муж ангел?
Начальник Анонимов• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
это совершенно не касается посторонней женщины и не ее ума дело!
пусть сами разбираются
olga.tel• 04 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
отлично сказано
А от себя добавлю - потому, что нельзя строить счастье на чужих слезах, особенно детских.
автор ЗаведУющая • 04 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
пусть сами разбираются
Так она ведь разборки не устраивает,она просто наслаждается жизнью.
VIKYSIA• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
так разводится надо, если все так и есть и его это не устраивает, а не любовницу заводить
Аноним_568• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Если бы это было так, то жена была бы уже бывшей женой, а любовница была бы уже женой. А если так думает любовница, то зря свои фантазии выдает за реальность.
Печальки.нет• 04 января 2014
Автор если Вы любовница, то рано или поздно , когда станете женой , тоже начнёте ныть , и потихоньку превращаться в сварливую и неухоженную жену .
автор ЗаведУющая • 04 января 2014
Ответ дляolga.tel
отлично сказано
а при чем здесь дети?Это уже манипуляция детьми.
Начальник Анонимов• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
это не ее жизнь
это чужая жизнь, чужая семья
чем она наслаждается?
пусть свою строит от начала и до...дойдя до той стадии, которую вы описали