ЗаведУющая• 04 января 2014

Жена хорошая, любовница плохая.

Почему в любовном треугольнике (жена,муж и его любовница) всегда жена бедная и несчастная,муж подлец,а любовница вообще воплощение зла?
Льва• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Цитата:
просто признайтесь- Вас обижал мужчина? Очень похоже на то.[/citНет,меня не успеваю обидеть,если меня хоть что то в отношениях не устраивало,всегда ставила точку и начинала с начала.У меня нет не обид ни комплексов.
так отчего так категорично- ’меня не будут обижать’. Меня вот не обижали, я и в мыслях не держу, что надо было вместо хорошего парня найти себе женатика, ’чтоб не рыдать’

автор ЗаведУющая • 04 января 2014
Ответ дляasjaua
я вижу тут одну звезду, которая села в лужу)
вы воспринимаете желаемое за действительное.
Блондинка в Шоколаде• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Цитата:
вы просто робот или секс-машина? не пойму,как без чувств можно заниматься любовью
автор ЗаведУющая • 04 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
Звездульки в голове. А ребёнка жалко.
а чего жалко?
Juljetta• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Цитата:
а с одним единственным, только с вашим , а не чужим-не пробовали счастья построить? деньги совместно заработать? на отдых вместе с детем и родным человеком мужского пола ездить? иль слишком сложно это все для вас?
автор ЗаведУющая • 04 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
вы знакомите ребенка со своими любовниками?
да,любовники не меняются ежемесячно.
Льва• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
а чего жалко?
у детей должен быть постоянный папа(пусть и не родной), а в идеале- и братики-сестрички. Ну и мама с устойчивыми моральными принципами. Как-то так

Чудо-Рыба-кит• 04 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
Любовница- это не жена. Жене нельзя в попу, ей больно. Она мать моих детей. А с любовницей все можно. Я никогда не женюсь на такой и неброшу свою жену и мать своих детей. А тут все можно. Ответ знакомых.
Второй раз мне хочется развеять Вашу наивность. Есть у мужа товарищ, классный мужик, но гуляка редкий. Я тут иногда о нем пишу. Так вот, он о жене и детях очень хорошо говорит, говорит, что даже умереть за них готов, если надо. Но они ему дороги примерно так же, как его мама. Другое дело женщины на стороне, там интересно, драйв, огонь, эмоции, жизнь. Там не только секс, там игра, ментальный вызов, самоутверждение, адреналин. Вот так вот бывает, жену люблю, если надо, за нее умру, но гулять не перестану. Не стоит сводить все к физиологии.
Зоркая Зорро• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
да,любовники не меняются ежемесячно.
вы очень глупая и абсолютно безнравственная особь(
а теперь и мне жаль вашего ребенка
Любавишна• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
не смешите
Так это и не смешно.Вы же сами в своём посте выделили главное-хорошие подарки,рестораны-секс.Это она,проституция и есть.Как бы не хотели думать по другому.
Смиритесь.
Садоводница• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
да,любовники не меняются ежемесячно.
охренеть, я в шоке не дай Бог, ребенок еще подумает, что это норма, что так должно быть хотя, чему может научить такая мамаша теперь и мне ребенка жалко
автор ЗаведУющая • 04 января 2014
Ответ дляЛьва
верю-верю. Только отчего ж Вы для себя,такой суперклассной, нашли б/у какое-то,да еще и с таким анамнезом в виде плохой жены. Муж и жена одна Сатана, как известно,так что люгольник Ваш ничем не лучше нее
так этому бу 43,с его женой не общаюсь,надоест-распрощаемся,не мне ведь его простату в старости лечить.
ПАЦАНКА О• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
да,любовники не меняются ежемесячно.
Мне вас очень искренне жаль,а ребенка вашего еще больше ,как низко вы...опустились
Зоркая Зорро• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
таки тролляка, блин..
а я тут распинаюсь))
ну не может нормальная женщина, тем более с ребенком быть настолько примитивна
asjaua• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
нет, я констатирую очевидное)
Льва• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Вы УЖЕ на его уровне. А его уровень- это сплетни. В 43 года не выживают из ума, значит,его просто там и не было
Льва• 04 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
таки тролляка, блин..
а я тут распинаюсь))
скорей всего тролль, согласна) Смешная,правда))
Но...к сожалению,могут быть такие женщины( А как им такими не быть,если воспитывают не шибко умные отцы?
автор ЗаведУющая • 04 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а почему без чувств?Или для того,что бы заняться сексом с мужчиной нужно обязательно быть в браке?одного взаимного желания мало?
Juljetta• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
если вам не сложно, на пост 245 потрудитесь ответить)) уж больно интересно

автор ЗаведУющая • 04 января 2014
Ответ дляJuljetta
для меня это не сложно,для меня это не нужно.Вопрс изначально был в другом.
Juljetta• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
вы малехо путаете, то, что вы называете чувствами- это собачии, кошачии, ну и других приматов, инстинкты, а чувства- это когда надо, то и простату любимому бежать лечить
Juljetta• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
почему не нужно? странно очень)))) все тоже самое, только с одним и своим...
почему же не нужно?
asjaua• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
а зачем тогда ребёнка со всеми папками знакомите если не нужно? Для чего ребёнку (кстати- дочь или сын?) эти мамины попо*бы?
Блондинка в Шоколаде• 04 января 2014
Ответ дляJuljetta
та тролль это,сначала писала,что чувств нет и обид нет никогда не на кого,но реально если есть чувства,то обид не избежать при расставании хотя бы.
Льва• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
все,стало скуШна
автор ЗаведУющая • 04 января 2014
Ответ дляЛьва
ребенок накормлен,одет отлично,ходит в лучшую школу города,он не видит ссор родителей и насилия в семье,ребенок не знает,что такое пьяные родители и маты.Каждые каникулы мы посещаем разные страны,так что моральные принципы мамы пускай вас не беспокоят.
ПАЦАНКА О• 04 января 2014
Ответ дляasjaua
и рото..бы ,а знакомит ,для того что бы мужики видели ,что не только ее одну содержать нужно
Juljetta• 04 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
либо немного поэтичней, как любит аФФТор)) заблудившаяся душа в потемках ночи
Блондинка в Шоколаде• 04 января 2014
Ответ дляJuljetta
и вообще,иногда такое впечатление,что пишет мужик,просто нормальная женщина,даже тролль,была бы более эмоциональна)))
ПАЦАНКА О• 04 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Я очень надеюсь ,что у вас не девочка (дочка)а то вырастит такая же млядь ...не дай Бог