Экспертиза• 05 сентября 2021
Подошву меняют в Киеве где-то, какая цена?
Банка с бутылками• 05 сентября 2021
Не стоит.У меня были Рихтер,понесла в ремонт,надо было менять подошву.Я с дуру согласилась.Никогда мастер не поставит так колодку,как на заводе.Подошва была белорусская,но не удобная.Я ношу только немецкую и иногда Экко,от нашей обуви спина кричит.В общем,выбросила я их.Заплатила 500 грн или 700,2 года назад.
Банка с бутылками• 05 сентября 2021
Ответ дляКинДза
А смысл? Это дорого. Прощеновые купить, мне так сапожник и сказал.
Смысла нет.Но новые немцы 3000,подошва дешевле,но ходить в них будет неудобно,проверила на себе
західний_діалект• 05 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А автор писала про немецкую обувь?
Бедная Лиза• 05 сентября 2021
Подруга в прошлом году спрашивала, 700 грн
У нее Мида, но любимые, вывод: лучше новые купить
Курочка• 06 сентября 2021
Если надумаете всё таки менять, то недалеко от ст.м. Позняки есть магазин с большим выбором подошв, там и мастера спрашивайте.
Fanny Rebbit• 06 сентября 2021
Ответ дляКурочка
Здравствуйте. Напишите адрес. Спасибо.