Думы мои думы• 05 сентября 2021
Покажите красивые туфли для девочки
На низком ходу,к платью на праздник. Подростково-молодежная модель,черный цвет,без всяких лишних деталей,более строгий стиль. Перелопатила кучу обьявлений,все либо на шпильках,либо бабское СССР, либо цена 1000+, надо побюджетней,до 600грн. Может по вашим картинкам что-то подберем. Девочке 11,но уже не ребенок, на вид 15 дают. Спасибо за помощь
Паравозик• 05 сентября 2021
есть балетки черные Ральф лаурен, обуты 1 раз на 1 сентября,кожа черные.
Прилипало• 05 сентября 2021
моей 12лет. Туфлей нет. Носит кроссовки и мокасины под все. Год назад купила туфли, провалялись пока не переросла.
Думы мои думы
• 05 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
В такому віці дівчатка туфлі не хочуть, кросівки одівають до сукні
Может ваши не хотят. Моя говорит - мама,туфли надо
Думы мои думы
• 05 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
Фото и цена
Секс-Бомба• 05 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
посмотрите во взрослой обуви, 38 р, зачем ей детская? обычные туфли без каблука или балетки
Думы мои думы
• 05 сентября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Я смотрела взрослые,в детские давно не захожу
Секс-Бомба• 05 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
я бы взяла такие на один раз