Ленне-Рейма• 06 сентября 2021
Сигареты
Які самі лекші сигареты?
Хороші ...
И_В_офигительных_штанах• 06 сентября 2021
Dunhill это типа элитка. Я работала на сигаретах на двух фирмах, Филипп Моррис и те что Кент, данхил делают вот у них лучше сигареты. Парламент вообще отстойник если сравнивать с данхилом. А и те и те считаются элитками в этих двух фирмах.
Нагайна• 06 сентября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А Сколько этот Данхил стоит?
Там есть: 1-01?
Курс капусты• 06 сентября 2021
Мне тоже интересно, слышала еще что корейские классные и армянские, но где их купить не знаю
Ответ дляНагайна
А Сколько этот Данхил стоит?
Там есть: 1-01?
Да, есть единичка. Примерно 60грн.
Нагайна• 06 сентября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, есть единичка. Примерно 60грн.
Спасибо.Норм.цена
Лень гуглить• 06 сентября 2021
А мне данхил вообще бээ. Мальборо тач 4 нравятся. А подруга только кент слимс1 курит, и другие вообще не может. Каждому индивидуально
nastasya-e7c2• 01 октября 2021
Лучше всего купить табак, гильзы и тд. и сделать самокрутки, все для этого вы найдете в магазине . Советую!