ПМСница• 06 сентября 2021
Сметана просроченная
Просроченная уже 6 дней, стоит открытая почти полная упаковка, я могу из нее что-то приготовить (добавить тесто и сделать пирог), или это опасно?
ПМСница
• 06 сентября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Не опасно)) я делаю яблочный пирог
я чего-то всего боюсь просроченного) спасибо!
Баксы_сдам• 06 сентября 2021
Ответ дляПМСница
Я вам скажу и сейчас ничего не будет) она сейчас химозная и ещё строит спокойно после срока на коробке
Эта_Шикарна)• 06 сентября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Не опасно)) я делаю яблочный пирог
Вкусный? Дайте рецепт
Баксы_сдам• 06 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вкусный? Дайте рецепт
Вкусный) стакан Сметаны, стакан сахара, стакан муки. Яйцо , сода погашеная. Перемешать , вылить в форму , напихать яблоками , посыпать корицей .