Видящие_помогите• 06 сентября 2021
Все про эскорт
Девушки расскажите всю правду про эскорт в Киеве . Какие требования, как работается? Очень надо. И еще скажите кто по опытней в этой сфере, можно ли работать с ростом 1,60 см? смогу ли я заработать или я такая никому не нужна. Я худенькая, но грудь 2,5 размер, на лицо симпатичная, волосы длинные. И еще вопрос, если я не люблю делать яркий мейк, могу ли я работать? Ну я использую только ВВкрем, румяна, коричневую тушь и брови подкрашиваю. И еще мне 23, я сильно старая для этой сферы? Могу ли я претендовать на работу в эскорт агентстве с такой вот внешностью?
Мой_ужин• 06 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А вы пошевелите мышцами (подсказка – находятся в верхней части вашего бренного тела) и подумайте, что хорошо отзываться о незаконных фишках – продвижение.
Серьезно? Я отзывалась где-то об этом хорошо? Или у вас там что-то с пониманием написанного. Незаконных
Это писец
Мой_ужин• 06 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Так это мне у вас спросить надо. Назвав мое мнение бредом, вы получили ответку.
Оскорблять грех.
«но кто сказал что я хороший парень « (с)
Оскорблять грех.
Заметно, что не женщина.
Женщины умнее.
Альфред Шнитке• 06 сентября 2021
Ответ дляМой_ужин
Это писец
Это называется «нативное одобрение», но откуда вам знать. У вас скорее пассивная агрессия. А у меня прямая.
Ой, неприятно получилось, да?)
Пенять на зеркало• 06 сентября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Я не знаю что мне делать...я просто хочу переехать в Киев и деньги мне будут сильно нужны.
Интим салоны - это стремно, да? Это хуже намного чем эскорт?
Мне бы очень хотелось услышать мнение девушек, кто действительно хорошо знает про этот бизнес.
Що мамки в декреті знають про ескорт. А якщо і знали, то чемно забули під час пологів.
Альфред Шнитке• 06 сентября 2021
Ответ дляМой_ужин
Заметно, что не женщина.
Женщины умнее.
Видите, то эскорт нативно восхваляете, то гендерную принадлежность принижаете, подите чаю попейте, доколе?
Мой_ужин• 06 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Так вы сами прилепились, терпите теперь

Пусть админ потерпит тебя.
Альфред Шнитке• 06 сентября 2021
Ответ дляМой_ужин
Пусть админ потерпит тебя.
А самой слабо выразить свое мнение? Прикрываясь банами, к истине не придешь, только вокруг да около пройдёшься.
Просто на будущее:
Бессвязная речь больного, находящегося в бессознательном состоянии (в медицине — расстройство мыслительной деятельности при психических и нек-рых других заболеваниях).
Вот это бред. Называть чужое мнение бредом – приничижать человека и личность. Это как обозваться «Ну и даун»! Или «ну и аутист».
Просто на будущее:
Пенять на зеркало• 06 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Цікавий пост, використали всі знайомі розумні слова, але ’доколе’ там нащо?
Альфред Шнитке• 06 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Привычка
Мой_ужин• 06 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Просто на будущее:
Брюлик в стразах• 06 сентября 2021
Пенять на зеркало• 06 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Привычка
’нативно восхваляете’. Поясніть і це, будь ласка.
Альфред Шнитке• 06 сентября 2021
Ответ дляМой_ужин
Могу посоветовать почитать литературу, которая поможет вам лучше выражать свои эмоции в диалоге, если все, что вы можете ответить – рукалицо.
Маруська Му• 06 сентября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Автор, идите на русспусс. Здесь вам ничего толкового не расскажут.
Альфред Шнитке• 06 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Не хочу.
Мой_ужин• 06 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Привычка
Слушайте , а вы случайно не муж советчицы. Одна писала что муж у нее шизофреник но уходить она от него не хочет, может пока вы ищите работает ли ваша жена на СБУ или МВС вы пишите свои ’умозаключения’ в теме про эскорт? Он жены небойсь ещё гуляете, от туда познания про подругу из эскорта, да?
Вам доктора вызвать по айпи?
Альфред Шнитке• 06 сентября 2021
Ответ дляМой_ужин
Вам доктора вызвать по айпи?
Это не тот муж который бил свою жену, а у ребенка был запор?
Нет, это не он.
Могу вам по wifi вызвать духа «Образоватусс» чтобы вы меньше обижались на глупости и перестали употреблять слово «бред» в приличном обществе.
Есть вариант выхова «Поеплупистулятос» но это платно.
Нет, это не он.
Угадайс• 06 сентября 2021
Ответ дляМой_ужин
Вам доктора вызвать по айпи?
Раз Вы хорошо знаете эскорт, расскажите!
Чем вы ухаживаете за собой, какие процедуры быстрого восстановления используете?
И вообще, что мат хев, чтобы выглядеть на миллион?
Какие средства ушикарняют внешний вид?
Поделитесь , очень интересно!
Какие средства ушикарняют внешний вид?
Поделитесь , очень интересно!
Мой_ужин• 06 сентября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А где хамство?
Почитайте ответы ’Альфред Шнитке’. Там что ни ответ так подарок для админа.
Мой_ужин• 06 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Какие средства ушикарняют внешний вид?
Поделитесь , очень интересно!
Какие средства ушикарняют внешний вид?
Поделитесь , очень интересно!
Писала не раз в подобных темах. Некоторые меня тут знают и так.
Тра Ля Ля• 06 сентября 2021
Рост у вас маленький, спрос будет меньше, но есть мужчины низкие и с пузиком, им подойдёт. Мейк яркий можете не любить, минет любить нужно
Мой_ужин• 06 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Бред очередной. Нормальный у нее рост. Минет не все мужчины любят. В основном только те кто ’имеет’ жён нахаляву. Вот им бы ещё и сосали круглосуточно помимо борща и стирки носков за их три копейки так вообще заип сь.
Мой_ужин• 06 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Конкуренция
С дрочерами которые пасутся в таких темах конкуренции быть не может.
ТрамвайGirl• 06 сентября 2021
Ответ дляМой_ужин
Читала, детский лепет, в том смысле, что хамством и не пахнет. Тут пожестче дэвушки выражаются)))
Пенять на зеркало• 06 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Не хочу.
Бо мало навчитися писати слово, варто ще й вміти вчасно і вірно його використовувати.
Угадайс• 06 сентября 2021
Ответ дляМой_ужин
Напишите ещё раз пожалуйста или дайте ссылку
Альфред Шнитке• 06 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ви праві.
Мой_ужин• 06 сентября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Перечитайте ещё раз. Кроме ’девушки’ Альфред Шнитке никто больше не переходит на личности и не хамит.