Люблю Украину• 06 сентября 2021

Какая цена бу обуви для вас приемлема?

Качественной обуви в идеальном состоянии. Марки экко, геокс, биомеханик и тп. После одного ребенка.
Прилипало• 07 сентября 2021
Ответ дляАпофиозная
У меня тоже у сына нога растет каждый сезон новая пара. Но я стараюсь брать не такую дешёвую обувь. У него от кожзама сразу грибок идёт, нога сильно потеет и ппц. Дерматолог наш друг. Только кожа. В основном новую беру. Но бывает если попадает бу, сток в отличном состоянии по хорошей цене возьму.
У моих детей нет грибка. Если бы некомфортная обувь была, то конечно покупала бы другую. Но пока всё нормально - мониторю и беру недорогую.
Апофиозная• 07 сентября 2021
Ответ дляПрилипало
У меня другой опыт. С двух лет босоножки на лето только клиби (сейчас 6 лет), медкомиссию к первому классу проходили (в т.ч. ортопеда) - всё ок, жалоб тоже нет. Румынские кроссы на липучках клиби тоже были 1 сезон (200 грн), лёгкие, удобные, ноги не потели в них. Потом уже не нашла наш размер, ещё взяла бы.
Ну не у всех идёт завал стопы. Кому то везёт )) у нас так. Детей двое у старшего на кожзам сразу грибок, у дочки нет. У него завала почти нет , у нее есть плоскостопие.
Прилипало• 07 сентября 2021
Ответ дляАпофиозная
Ну вот видите, это всё при хорошей дорогой обуви.
У моих таких проблем нет, при дешёвом сегменте обуви.
автор Люблю Украину • 07 сентября 2021
Всем спасибо. Интересовала цена на обувь 31-33 размера.
400-500 грн за туфли/ботинки экко/геокс в идеальном состоянии значит норм цена.