Калёва Замалёва• 06 сентября 2021

А Вы бы купили на последние деньги машину?

Мечтаю о машине, если новая из салона - то это все накопленные под чистую.
Не знаю как поступить.
Кукусики• 06 сентября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Купили из салона-на третиймесяц рулевая рейка ’накрылась’. Под замену.
А гарантии её было?у нас 2 года была
Курочка• 06 сентября 2021
Нет, купила бы слегка бу.
Чтобы был запас - на страховку, бензин и т.д
Курочка• 06 сентября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня такая работа что часто нужно к клиентам домой ездить. Это и в другом конце города бывает… поэтому и хочу машину - на такси дорого…
По итогу на такси так же.
Но на своей удобнее конечно
ПочтальЁнша• 06 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если бы. Знакомый себе рено из салона 4 месяца, как купил. Аккумулятор недавно 6 раз глох...
Лично меня предупреждали не брать из салона Рено, там не французская сборка, хоть в салоне и убеждают в обратном. Поэтому я взяла 5-летнее Рено, пригнанное бывшим хозяином за год до продажи из Франции с пробегом почти 200 тыс.км. Катаюсь уже 4-й год после покупки, в течении которого 100тыс.км уже накатала и все в идеале.
До этого брала новое авто в салоне другой марки и после регулярного дорогущего тех.осмотра у официалов чтобы сохранялась гарантия, при которой в случае поломок мне говорили ’не гарантийный случай, с вас...грн’, а также если учесть на сколько дешевле от начальной цены его удается потом продать,я больше новое авто из салона не куплю ни за что.
Луноликая Вика• 06 сентября 2021
С учетом нвнешней экономической ситуации и отсутствия фин стабильноси купить металическую коробочку на последние деньги - абсурд. А завтра ее разобьют или украдут- и что? Хорошо если будет каско. А если упадет дерево в бурю - это форсмажор.
По этой причине свою старую не хочу даже на чуть новее менять, купить проще, чем продать. Но это мое личное мнение. Еще 10 лет тому думала на этот счет совсем иначе
ЗаведУющая• 06 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Интересно ,какие авто у вас были?
Только эти две марки: BMW и Mercedes.