Калёва Замалёва• 06 сентября 2021

А Вы бы купили на последние деньги машину?

Мечтаю о машине, если новая из салона - то это все накопленные под чистую.
Не знаю как поступить.
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2021
Вам есть куда на ней кататься? Есть на что ее заправлять? Деньги на страховку и обслуживание, если новая машина сломается есть?
Бутылка Кифира• 06 сентября 2021
Я так и сделала, потом ездила две недели на транзитных номерах, тк нужно было в пенсионный фонд 35 тыс заплатить, а у меня не было)))
Свисток ля-минор• 06 сентября 2021
нет, ни за что,я беру авто которым год два ,спокойно езжу на них
автор Калёва Замалёва • 06 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня такая работа что часто нужно к клиентам домой ездить. Это и в другом конце города бывает… поэтому и хочу машину - на такси дорого…
Файна_зупка• 06 сентября 2021
Нет, не люблю когда за душей потом ничего нет
Сигарный шланг• 06 сентября 2021
Да, т.к. машина мне просто необходима. Живу за городом, дочь в школу в город вожу, не представляю чтоб я без машины делала
Ищу Аленя• 06 сентября 2021
Авто с салона очень дорого, а вот уже 2_3 летние намного дешевле.
Схема сыра• 06 сентября 2021
Нет. Машина это еще немалое обслуживание раз, а во-вторых она окупится морально и материально в полной мере, когда понимаешь зачем нужна и куда применишь. А ’мечта’ быстро превратится в разочарование просто стоя и маня видами.
А Я Самая Самая• 06 сентября 2021
на последние из салона? Нет. Зачем? Купила бы двухлетнюю и это было бы не на последние
Ёшки_Матрёшки• 06 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
Новую машину обслуживать не нужно. ТО плановое- и всё. Рассказы о дороговтщне обслуживания новых авто очень преувеличены.
ЗаведУющая• 06 сентября 2021
Нет, конечно. Никогда не приобретали авто стоимостью дороже чем три наших месячных дохода.
Ручки-Крючки• 06 сентября 2021
Когда то так и купили
Евгения911• 06 сентября 2021
Купила б
культУра• 06 сентября 2021
Я за новую машину в любом случае лучше дешевле но новая , а то потом не денег и машина которая вечно ломается полный головняк
ИграйМойГормон• 06 сентября 2021
Купили новую из салона по карману. Можно было и по дороже марку и модель, но из штанов выпрыгивать не виду смысла. Ещё каско, автогражданка, сигнализация, комплект зимней резины, видеорегистратор и кучу всякой мелочевки уже куплено.
Мальчижка• 06 сентября 2021
Автор, смотрите, тяните ли вы ее содержать: бензин, стоянка, мойка, всякие расходники типа омывателя, плановые ТО... Если да, то вперед)
Мечты сбываются• 06 сентября 2021
Кредит на 2-3 года на новую машину
Бутылка Кифира• 06 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Новая не сломается . Гарантии никто не отменял
Галябалована• 06 сентября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Когда-то я купила машину из салона на все свои сбережения). Ещё и остаток в кредит взяла))).
Но тогда у меня не было ребёнка. Можно было рискнуть
Галябалована• 06 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
Машина из салона - не требует немалого обслуживания
Почемучка• 06 сентября 2021
Даааааа, купила бы! Эх, жаль, что у меня нет сбережений
АлывердЫ• 06 сентября 2021
Легче купить машину которой несколько лет
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Если бы. Знакомый себе рено из салона 4 месяца, как купил. Аккумулятор недавно 6 раз глох...
Бутылка Кифира• 06 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не знаю как там Рено ,возможно везение какое сработало. У нас в семье было несколько машин из салона . Никаких проблем абсолютно. Была одна конкретная поломка ,но по гарантии абсолютно бесплатно поменяли . ТО всегда проходим вовремя у официалов ,никаких работ «в гаражах» . Для меня комфортнее остаться без заначки ,но на новенькой машине
ЯспАкойнаЯ• 06 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
Купили из салона-на третиймесяц рулевая рейка ’накрылась’. Под замену.
Бутылка Кифира• 06 сентября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У нас тоже ломалась именно рулевая рейка. Заменили по гарантии ,после этого на той машине проездили 10 лет вообще без поломок .
Всех в сад• 06 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Интересно ,какие авто у вас были?
Солнечный день• 06 сентября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы не представляете,как дорого на своей машине ездить)))
Зам. зав. Анонима• 06 сентября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Гарантия же есть…
Кукусики• 06 сентября 2021
Нет, никогда. Тем более из салона, когда как только выезжать из него и ездишь несколько дней теряет в цене тысячи долларов.
Должен быть запас денег, потом машина.