Попижёновна• 06 сентября 2021
Посоветуйте место для фотосессии в Киеве
Не ВДНХ, КПИ и прочая банальность. Семейная фотосессия с ребенком. Желательно Левый берег, но не обязательно.
Хочется памятных фотографий с семьей)
Вы бы хоть примеры привели того, что нравится. Тематика-то может быть разной.
Я бы где-то на природе делал фотосессию - там проще расслабиться людям и природа по духу большинству подходит в отличии от многих других локаций, особенно не банальных. Кстати, природа может быть очень необычной.
Баксы_сдам• 06 сентября 2021
Вы сами фоткать будете? Если сами - посмотрите профили местных фотографов, подсмотрите места.
Если не сами, то фотограф сам должен знать локации
Кто крайний?• 06 сентября 2021
Новая Набережная за Ривер Моллом как одна из локаций, но не единственная
Ягодка опять• 06 сентября 2021
Оболонская набережная, особенно парк Наталка - там оч круто и миллион локаций
oksana.roldugina.photo• 06 сентября 2021
Ваш дом )).
Серьезно, если вы хотите именно памятных фотографий - сделайте домашнюю фотосессию. Сначала клиенты удивлялись, когда я им предлагала. А сейчас уже сами рассказывают, что хотят дома.
Себе мы делали в формате ’дом+прогулка’, т.е. часть снимали дома, а потом пошли гулять по нашему району. Мы на Русановке, у нас живописно, плюс места для нас уже родные.
Попижёновна
• 06 сентября 2021
Ответ дляoksana.roldugina.photo
Ваш дом )).
Уже была такая, классно))
oksana.roldugina.photo• 07 сентября 2021
Ответ дляПопижёновна
Уже была такая, классно))
Верю )
На самом деле для ответа у вас очень мало вводных.
Возраст ребенка? Пол? Какие до этого были съемки. Ваши предпочтения (природа/город).
Если малыш, то поверьте, нет особого смысла далеко ехать и выдумывать что-то особенно-тематическое.
Если постарше - можно на Днепровскую или Русановскую набережную запускать змея и побегать по пляжу.
Планерная гора.
Велотрек.
Арт-причал и набережная у Почтовой площади.
По Подолу погулять, выпить кофе в кофейне, потом подняться на фуникулере в парк.
Да миллион вариантов.
И вообще, не обязательно ВДНХ=яблочный сад с уходящим вдаль белым забором. Даже в ВДНХ и ботсаду можно снять по-разному. Фотографы же видят чуть иначе, чем люди, не занимающиеся съемкой. Разная работа со светом и ракурсами, в итоге абсолютно другая картинка.
Планерная гора.
Велотрек.
Да миллион вариантов.
Ответ дляПопадалочка
Оболонская набережная сама по себе красива, но чтобы прогуляться. А парк Наталка - да, отлично.
Ответ дляoksana.roldugina.photo
Для фотосессии там людно. А так да, есть места где можно было бы поснимать. Но для фотосессии есть более удобные места, если честно. Снимал там неоднократно, но только если были ограничения по местам - либо на съёмке выпускного альбома дети искали поближе к школе что-то, либо на свадьбе бывает что эта локация по пути. Но специально лично я бы туда не ехал.
Попижёновна
• 07 сентября 2021
Ребенку чуть больше года, если что. Хочется какой-то уютный дворик, или лесок
oksana.roldugina.photo• 09 сентября 2021
Ответ дляПопижёновна
Если такой малыш, я бы не придумывала ничего сложного.
Все-равно задача фотографа - поймать кадры, где малыш смотрит в камеру (один и с родителями). А с таким крохой это, поверьте, непросто. И передать родительскую заботу, первые шаги, детскую непосредственность, может какие-то смешные моменты.
Для этого подойдет абсолютно любой лесочек. Если вы на Левом берегу, то парк Партизанской славы - отличный вариант.
Посмотрите пример съемки с малышом примерно такого возраста - мне кажется, для нее не особо важно, где именно снято. Конкретно эта съемка была на ВДНХ