Ухахайкина• 07 сентября 2021
Где найти спутника жизни, если работаешь дома? =(
В танке• 07 сентября 2021
Запишитесь в спортзал, ходите с подружками гулять, общайтесь с людьми. Ведь не только на работе с мужчинами знакомятся...
Я инженер, меряю от 1• 07 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
Была на Badoo - удалилась. Ну там совсем некрасивые мужчины
Главное чтоб пробивной и умный.и деньги приносил
Ухахайкина
• 07 сентября 2021
Ответ дляСМСница
Согласна, но симпатия внешняя должна быть. А там через одного мужчины с лишним весом, я бы даже сказала толстые, с толстыми лицами и пивным животом
Ухахайкина
• 07 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
На работе искать мужа не очень профессионально. Только сз
Я имела в виду также то, что, работая дома, меньше перемещаешься по городу. Соответственно меньше ситуаций для знакомства
Ухахайкина
• 07 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А зачем вам мужчина? Чтобы с ним дома сидеть?
Я не сижу дома. Часто одна куда-то хожу. Но в театре или музее НИКТО никогда не знакомится.
На велике поехала кататься - то же самое.
Пишу_граммотно!• 07 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
Я перемещаючь ежедневно. Выхлопа 0. Никто не знакомится в маршрутке. Максимум улыбнуться в кофейне и сразу бегут. В 20 это было реально. В 30 никто на улицах не пристаёт особо...
Ухахайкина
• 07 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я не сижу дома. Утром - пробежка. Вечером магазин или театр раз в месяц. На выходных - велосипед. Но ни с кем не знакомлюсь. Все идут по своим делам
Вездевлазиющая• 07 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
Ну конечно там никто не будет знакомиться. Знакомятся через друзей, знакомых, на совместных тусовках, вечеринках, в поездках на отдых.
Если работать дома и ходить по городу одной, никто знакомиться не будет
Ух_ты_какая_я• 07 сентября 2021
Со мной на улице и других местах перестали знакомиться до 30 лет. С тех пор СЗ мое всё. Пробуйте на других СЗ искать
Вездевлазиющая• 07 сентября 2021
На СЗ тоже не надейтесь особо, там сидит один неликвид или женатые в поисках развлечений.
Если хотите встретить нормального мужчину - расширяйте круг общения в реале, выходите в люди, компьютер дома и прогулки в одиночестве знакомствам не поспособствуют.
Луноликая Вика• 07 сентября 2021
Вам нужен один! И он тоже думает где???и сидит на сз..активнее будьте..улыбка!)
Цвиринь• 07 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Может не только дома сидеть, а кое чем другим заниматься.
Голубец• 07 сентября 2021
badoo это мрак какой-то, один из 10 может с более менее хорошим фото
но и тот как начинает общаться - то нарцисс с претензиями, то какой-то тупой
очки_ннадо• 07 сентября 2021
СЗ и только СЗ.
Причем не важно какой СЗ, контингент везде одинаков.
Большинство придурков, мало нормальных.
Но есть но - СЗ это срез общества, и потому наивно думать, что по улицам ходят какие то совсем другие люди, нежели на СЗ.
Большинство придурков, мало нормальных.
Ухахайкина
• 07 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
СЗ и только СЗ.
Большинство придурков, мало нормальных.
По улицам идет равномерное распределение - нормальные и не очень. А на СЗ как-будто средоточие неблагополучного контингента
Самоучка• 07 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я любила после сидячей за компом работы, пройтись пешком домой. Работала в центре города и жила как раз почти по прямой, в конце центральной улицы) 40 минут пешком. Проходила все красивые места до дома, так классно было
Красивые люди, красивые витрины, кинотеатр, театр. А потом переехали в другой город и работа еще удаленка
Вакуум просто.
Секретница• 07 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А я там мужа нашла, на работе и еще куча пар) ужос, как мы живем)))
очки_ннадо• 07 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
Ключевые слова - ’как будто’.
Пьяная вишня• 07 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
на курорте
Пишу_граммотно!• 07 сентября 2021
Ответ дляСекретница
Ну повезло наверное..
Глаголица• 07 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
Сколько вам лет? Киев?
Чупа-чупс• 10 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
А Вы с ними встречались лично? Или по фото определяли некрасивость?