Запасная спина• 07 сентября 2021
Какое из этих сервисов такси вы бы выбрали?
Bolt, taxi 838,opti, uklon, ни один ответ не подходит ездите на другом?
Поросенка• 07 сентября 2021
838 если для себя и далеко
если по отрпавке док-в или недалеко ,то болт
Запасная спина
• 07 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Сравниваю цену болт и уклон и еду
Где ниже едете?
Кобыла в калоше• 11 сентября 2021
Ответ дляИграюся
он такси.
надежность важнее цены
Просто интересно Он такси не такое раскрученное как Уклон или Болт.А чем надежнее?)
Играюся• 17 сентября 2021
Ответ дляКобыла в калоше
ни разу не приехал драный дрышпак, чем хараутерны дешевые сервисы. всегда заказываю простой тариф, часто берет заказ авто бизнес класса. у них много электромобмлей