intango• 04 января 2014

Голосование Конкурс Стильный Новый год 2014 часть 1.

Сим действием объявляю  Конкурс "Стильный Новый год"  закрытым!
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Голосование открывается!

По техническим причинам  голосование разбивается на 2 - части,
по 8 участников в каждой,
так  как вариантов в опроснике помещается всего 14, а участников больше))
Обе части голосования равноценны (один конкурс, одно голосование, один победитель), победитель тот, кто наберет большее кол-во голосов.

Прежде чем проголосовать здесь, зайдите ещё во вторую часть,
может ваш фаворит там?))

Посмотреть в каком наряде будут встречать Новый год самые известные форумчанки  можно  вот здесь, на нашем форуме Кидстафф:

Все Новогодние луки прекрасны и неповторимы, выбираем, тот
который нравится больше всего
!
 При голосовании учитывайте творческий подход к оформлению!

1-е место -   туника Гламур Ангелы из   лимитированной новогодней коллекции     Dominga for Angels https://www.kidstaff.com.ua/tema-3761930.html, и так же заказ понравившейся вещи под 0% на аукционе ebay.com, согласно условиям объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-4844264.html

2-е место - заказ понравившейся вещи под 0% на аукционе ebay.com (согласно условиям объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-4844264.html)

3-е место - заказ понравившейся вещи под 0% на аукционе ebay.com (согласно условиям объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-4844264.html)

Смотрим  фото Новогодних луков и голосуем!!!))) Не забываем заглянуть в часть 2!
Голосование длится с 4.01 до 6.01 (24.00)

Напоминаем, что фото Новогодних луков во всей красе можно посмотреть вот здесь:

Ник участника = вариант Новогоднего лука. Голосуем за НАРЯД, а не за красивую девушку))

Поздравляем Всех - Всех - Всех с Новым годом!
и желаем:
красоты, здоровья, счастья и удачи во всех сферах,
и денЁг на платья, туфельки, сумочки, джинсики, шубки, сапожки, брюлики и прочие женские радости - много- много- премного и чтоб не переводились)))))

ЗЫ: мы понимаем, все неудобства, связанные  с разделением голосования, и возможные подтасовки тоже осознаем)))  Всё будет хорошо!))
Результат:
вже голосів: 375
127 (33.87%) 3. местная
90 (24%) 1. Злата
49 (13.07%) 5. khakamora
45 (12%) 4. Arsenia09
25 (6.67%) 7. Rizhulya
17 (4.53%) 2. Irina1980
14 (3.73%) 8. kerch_olga
8 (2.13%) 6. leomama
Кастрюлька• 06 января 2014
Ответ дляZlatta
не ну а шо?)) у меня выходной, надо долг отечеству отдать))
думала в подиуме показать пару шмоток, НО нет солнца, нет света, не красиво все, а шо ж хвастать - если не красиво, так никто ж не позавидуеть не красивому то)))))) (шютка))
а если серьезно, то мы там отстаем всего-то на 10 постов. Давай туда хоть одну фотку, будем в топе.

Zlatta• 06 января 2014
ну дам я фотку одну туда! сча свою дам личную, очень личную))) мегасуперпупер личную)) от 18+
Кастрюлька• 06 января 2014
Ответ дляZlatta
Zlatta• 06 января 2014
Ответ дляКастрюлька
ну шо мы Топе, не?
Кастрюлька• 06 января 2014
Ответ дляZlatta
ну шо мы Топе, не?
Скоро будем. Оно ж там обновляется не так быстро.
terroristka• 06 января 2014
Год 2014 стал годом Синей (Зеленой) Деревянной Лошади.
проголосовала за местную -больше ассоциируется с деревянной лошадью,точнее ее наряд
terroristka• 06 января 2014
Ответ дляКастрюлька
Заходите сюда, поговорим, там уже более 40 постов:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-298796
terroristka• 06 января 2014
поднимем темку
terroristka• 06 января 2014
выбери красотку

terroristka• 06 января 2014
и еще раз
Кастрюлька• 06 января 2014
Ответ дляЗолотава
и еще раз
Ого, зачем 5 постов.
Дружная семейка• 06 января 2014
топ