Стебель_березы• 07 сентября 2021

Девочки, за сколько такие реально продать ?

Италия, натуральная гладкая кожа, цвет капуччино. За сколько их выставить ?
Нога поправилась и не могу влезть, но на ноге под платья смотрятся неплохо..
ОхиИВздохи• 07 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Мода возвращается, уверена если бы они были сняты по каталожному дизайну и написано ’Зара’ или что-то подобное, то были бы другие комментарии от Вас )
На самом деле уже выросло поколение покупателей, которые просто не понимают, что этот фасон из 80-ых. Видела не раз отзывы на Шафе, покупают такое без проблем, но явно не 35-45 летние покупательницы)

Агент Пинкертона• 07 сентября 2021
Стрёмненькие, но на любой товар найдется свой покупатель, от 500 до 1000, если они бу
Свисток ля-минор• 07 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Ну вот кто покупает б/у обувь?
Тоже всегда удивляюсь, тут новые пролёты и никто не спрашивает
автор Стебель_березы • 07 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ну какая Италия? Кожа деревянная, дешёвый шнурок ...
Девочки, мне их 2 года назад сестра из Италии привезла новые, поносила их 1 сезон и то весной, когда уже дождей не было, но после беременности и родов не уходит вес..
Все знаю вдоль и поперек )• 07 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Но ведь это не Зара, а скорее югославские. И по шнуровке, и по подошве, и по качеству кожи это видно. Мода действительно циклична, но время вносит свои коррективы.
Я думаю и носиться они не будут подошва и клей пересохли, нитки перепрели, разваляться после недели носки или первого дождя.
ОхиИВздохи• 07 сентября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Смотря что продавать. Я за копейки покупаю оригинальные мартинсы, часто коллекционные, в состоянии лёгкого б/у. Ещё купила сапоги Олд гринго за 250 грн, им цена от 10000 и в Украине не найти.
КараПузовна• 07 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ну а вы лично себе бы купили?)
Так она ж их и купила Свои продаёт.
А вот недавно• 07 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
нет. я слежу за модой.
потому - спрячьте их до лучших времен. в следующий раз, когда она (мода) вернется, вы будете в тренде
А я с косою• 07 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Моя мама в 96-98 году такие носила. Им 20 лет или больше, они могут рассыпаться в руках у людей-на мусор. Какая зара

Астоновитесь!• 07 сентября 2021
Ой, набежали жены айтишников.
Автор, сделайте хорошие фото и начните с 500. Не заберут - будете снижать. А выбросить всегда успеете.
ОхиИВздохи• 07 сентября 2021
Ответ дляА вот недавно
нет. я слежу за модой.
Всё равно будет видно, что это не трендовая интерпретация, а винтаж из сундука.
Копуша• 07 сентября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну вот да. Я с туфлями пролетела и не смогла сразу продать, а теперь думаю, что не знаю не разлетятся ли учеловека за раз. И они совсем новые, просто лежали в коробке. Не буду продавать чтоб не иметь проблем.
Стопясят раз обсуждала• 07 сентября 2021
На фото у них нет никаких видимых следов носки, состояние хорошее. В обьявлении укажите обязательно что внутри байка или натур. мех? Если есть бренд тоже напишите. Материал, страну производитель, размер (маломерят или нет). Сделайте более светлые фото, если есть возможность на ножке. Если демисезон, то натуральную кожу можно за 500 грн поставить, зиму за 600-700 грн. Но это если будут красивые фото.
Борщец• 07 сентября 2021
Ответ дляА вот недавно
5? лет 30. у мамы были похожие в молодости. мне 36
У моей тоже. Ещё когда нас, детей у нее не было. Мне 33 уже
автор Стебель_березы • 07 сентября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну да )) вон недавно уже одна девушка купила Зару за 300 грн + доставка с дырками..

Это видно что фабричные, только золотистая надпись стёрлась немного внутри, не могу опознать фирму до конца.. ’Ca.. ner’ IT 3654 , a что между этими буквами не понятно (
автор Стебель_березы • 07 сентября 2021
Ответ дляА я с косою
Я не Ваша мама, возможно у неё с 96 года и рассыпаются, а по фото состояние никак не передать, нужно подержать в руках и померять..
автор Стебель_березы • 07 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Ой, набежали жены айтишников.
Спасибо за ответ 🌹
А вот недавно• 07 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
естественно!
Ух ты какая Я• 07 сентября 2021
Мне понравились. Но, честно говоря даже за хорошо выглядящее б.у с подозрением относишься, так как сейчас фоткают на камеру, а потом приезжает пипец. На олх часто даже видно потрепанность изначальную. Ваши смотрятся выгодно. Грн 350 при условии что они не развалятся за два раза. Я например люблю винтажный вид вещей, а не современные корректировки старых моделей

Заела_пластинка• 07 сентября 2021
да это скорее всего девушка в секонде купили и хочет продать. Думала что отхватила красоту и выгодно продаст
Шкура Шуры• 07 сентября 2021
шнурки из СССР. такое ощущение что бабушка покинула сей мир, а вы расхламляетесь.
извините.
автор Стебель_березы • 07 сентября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо за ответ 🌹

Да, так и подумала, что фото плохие, в жизни по другому смотрятся (
автор Стебель_березы • 07 сентября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо за ответ 🌹
ПушАпница• 07 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
40, на мой 39, на худенькую ножку
Автор, простите....) Ну, на какую ’худенькую ножку’?) Пятка сливается с задником, Сужение для лодыжки, его вообще нет! Сплошное голенище. Это сапоги-труба по ширине голени. Шнуровка, для декора. Разве что еще растопырить.)
автор Стебель_березы • 07 сентября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
В том то и дело, что не секонд, такой темы не создала бы..
АБВГДейка• 07 сентября 2021
Реально только выбросить зачем такой хлам покупать когда на распродажах можно купить нормальную современную модель
автор Стебель_березы • 07 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
Вы знаете что такое, когда по объёму в икрах молнии не закрываются ?
Вот там я не могу влезть в них, весила 56 кг, сейчас 67 ((
А вот недавно• 07 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Ой, набежали жены айтишников.
хм. зачем так плохо относится к людям? какие 500грн?
вы чего решили, что нищие не люди? им можно и фуфел этот за 500грн впарить? их выкинуть давно пора! а то главное сама носить не хочет, дураков ищет

пока будете так относится к людям, будете вынуждены всякий хлам продавать
Пукимончиг• 07 сентября 2021
Автор, вы сейчас тупо или стебетесь, или же сестра ваша итальянская над вами постебалась. Посмотрите сами, этим сапогам явно больше 20 лет. Грубая подошва, кожа, модель.
Аноним Секретарь• 07 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
В икре прекрасно мастера растягивают кожу.