Из Хацапетовки• 07 сентября 2021

Ужасное состояние, вроде температура 40 но ее нет

вернее сказать ее никогда нет, голова болит, ломка, хочется лечь...чем спастись? может антибиотик купить, с воскресенья страдаю, ибупром не очень помогает. Нюх есть, но может сдать тест?я помню у себя с болезней только ангину гнойную и та всегда без температуры, как раз болела ею неделю назад.
Просто болталка• 07 сентября 2021
Антибиотик? Какой? Вы чего? Или мы должны посоветовать , опираясь на ваши жалобы?

КрытыхРынков• 07 сентября 2021
У меня такое было перед положительным тестом. И ещё на 3й день после вакцинации. Пила нуррфен или Панадол.
автор Из Хацапетовки • 07 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
автор Из Хацапетовки • 07 сентября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
как давно болели? я в ноябре болела, неужели опять?
КрытыхРынков• 07 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
В декабре.
Бедная Лиза• 07 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Неделю назад ангина без температуры? И именно гнойная?
Может у вас пробки?
Репетиторша• 07 сентября 2021
А я как раз с гнойной ангиной и тем-рой 40 уже второй день
Это адддд, глотать не могу, даже воду еле еле пью
Не ем вообще ничего

забиякина• 07 сентября 2021
У меня было 41. Просто спала все время. Ничего больше не беспокоило. Грипп