Реанимация• 07 сентября 2021

Это подделка или оригинал? Chanel

Просьба отвечать тех у кого есть данный парфюм)
Результат:
вже голосів: 83
36 (43.37%) Тыц
34 (40.96%) Оригинал
13 (15.66%) Подделка
ВернитеВалеру• 07 сентября 2021
Хотелось бы лазерный код увидеть,я думаю подделка,код не такой

автор Реанимация • 07 сентября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Где он должен находится?
Маманя• 07 сентября 2021
Ууух… мне аж через экран пахнУло…
Был такой аромат много лет назпд… какой же он вонючий… особенно на проходящих мимо женщинах,,, тошнотворный просто
ПоЗиТиВнАя• 07 сентября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
На первом фото видно
ПоЗиТиВнАя• 07 сентября 2021
Что-то с ним не так
ЯяяКакаджамбо• 07 сентября 2021
Были. На фото оригинал: трубочка вверху так как надо, без пружины, лазерные цифры 4500 видны даже мне при увеличении фото, и совпадают с теми, что на коробке. Даже по фото видно всю благородность флакона.
автор Реанимация • 07 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Что-то с ним не так
Я вообще не знаю как оригинал выглядит, но девочка утверждает что оригинал, но цена гораздо ниже чем в магазинах
Я только за!• 07 сентября 2021
Оригинал
Я только за!• 07 сентября 2021
Аромату 2 года и 6 месяцев

АдеКВАтная• 07 сентября 2021
Ещё никто не успел проверить, не думаю, что разбираются, но уже проголосовали подделка это или оригинал. Опрос бесполезный в данном случае
ВернитеВалеру• 07 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
Это не оригинал,поверьте.Лазерныц код не настоящий,мне такие попадались,зайдите на олх пруд пруди такого счастья.Вот такие сейчас подделки.
ЯяяКакаджамбо• 07 сентября 2021
Цена ниже, потому что аромат специфический)) как по мне. Наши женщины, конечно, «умеют» дозировано ими пользоваться
ВернитеВалеру• 07 сентября 2021
Пусть код покажет и все решиться,а не через второе стекло.Он нарисован
Послушная• 07 сентября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А как понять, настоящий он или нет? Интересна конкретика, а не как в комменте номер 5
автор Реанимация • 07 сентября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Тут нет его?
ПоЗиТиВнАя• 07 сентября 2021
https://chanelmademoiselle.ru/duxi-koko-shanel-mad...

Вот здесь сравнивают оригинал и подделку этого аромата
ПоЗиТиВнАя• 07 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
Тут нет его?
Он не на донышке, а на задней «стенке» флакона
автор Реанимация • 07 сентября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Как раз там и нашла. Но самое интересное что у автора 10+ успешных сделок, а значит посылки забирают, может качественная подделка или все же оригинал
ЯяяКакаджамбо• 07 сентября 2021
Увеличила фото лазер 4500

ЯяяКакаджамбо• 07 сентября 2021
Теперь видно?
автор Реанимация • 07 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Спасибо, зайду посмотрю
ВернитеВалеру• 07 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
Пусть повернет флакон и покажет код.Была у меня ситуация ,мне рассказали что сейчас таких кишма кишит,флакончик идеал.Вам совет если знаете аромат олх доставка,понюхаете.
Дюйм оф о4ка• 07 сентября 2021
Оригинал
Дайте подумать• 07 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
Где он должен находится?
На дне флакона должен быть батч код
Он краской нанесён,чёрным цветом
Его нет
Подделка это
Дайте подумать• 07 сентября 2021
Ответ дляРеанимация
Тут нет его?
Нет
автор Реанимация • 07 сентября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Так он зааечатан. Но продавец не против выслать через олх...
Трактор Вика• 07 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
На дне флакона должен быть батч код
Он краской нанесён,чёрным цветом
Его нет
Подделка это
вы уверены?
Р.S Автор,оригинал это,можете покупать если нравится.
Послушная• 07 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Если воспользоваться советами с этого сайта и сравнить фото, похоже, что у автора оригинал
Дайте подумать• 07 сентября 2021
Ответ дляТрактор Вика
вы уверены?
Да
Батч коды выглядят так
Сбоку никто их не печатает
ПоЗиТиВнАя• 07 сентября 2021
Ответ дляПослушная
Да, я тоже пробежалась. Вроде оригинал. Я просто запомнила мадмуазель ещё в старом флаконе. Там буквы COCO были чуть толще. Это сначала смутило.