Засомневаю• 07 сентября 2021
Я не пойму, почему многие накинулись на автора, она хотела занять деньги
Не чтобы подарили, а занять. Это что что-то сверх естественное что-то. Как темы здесь создают, что на первое свидание духи пусть за пару штук дарят, рестораны, поездки это норм, а дать в долг это что позор какой-то? Тема та закрыта поэтому пишу новую
Засомневаю
• 07 сентября 2021
Соседи друг другу занимают, родственники, коллеги... Разные ситуации бывают, как и суммы
Помидорина• 07 сентября 2021
она не хотела, она требовала.
получив отказ, пыталась унижать человека.
Засомневаю
• 07 сентября 2021
Ответ дляПомидорина
она не хотела, она требовала.
Прочитала её сообщения, не увидела унижения
Нифига_ни_ни• 07 сентября 2021
Ответ дляПомидорина
она не хотела, она требовала.
Вот!!!!!!!
МУСЯкомарова• 07 сентября 2021
Не знаю, чего налетели
Я ее не гнобила, но ей лучше не связываться с тем ’бизнесменом’, ничего хорошего с ним не выйдет
Нифига_ни_ни• 07 сентября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Не знаю, чего налетели
Он нормальный
Выкупаная• 07 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
дайте силку на тему, не розумію, не хочеш-не позичай, для чого накидатись на людину?
Помидорина• 07 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Цитата: я так рассуждала в 15 лет...
нет, значит нет.
к чему канючить и: ’ты что д...л?’
нет, значит нет.
к чему канючить и: ’ты что д...л?’
Засомневаю
• 07 сентября 2021
Ответ дляПомидорина
Цитата: я так рассуждала в 15 лет...
нет, значит нет.
к чему канючить и: ’ты что д...л?’
нет, значит нет.
к чему канючить и: ’ты что д...л?’
Может у неё и правда критическая ситуация... Мы же мне знаем. У меня в семье была такая ситуация, когда срочно в течении двух часов нужна была просто огромная сумма для нас. Занимали все, правда некоторые под проценты, но это уже лирика.
Помидорина• 07 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
может.
какое право она имеет в таком тоне вести переписку.
Ленивица-красавица• 07 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
При критической ситуации искала бы дальше, а не обсуждала человека на форуме
Тамбовский мел• 07 сентября 2021
Извините, а Вы прохожему тоже деньги одолжите? На основании чего мы должны кому-то одолжить деньги, не зная человека? Соседи, родные, друзья, колени понятно. А совершенно левый человек в интернете?.. Извините, нет
Засомневаю
• 07 сентября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
И домой не пускать приживалу, не выгонит потом!
Вы знаете, я может так больно реагирую, потому что в детстве и молодости, была бедная, ни один мч думали что мне только деньги надо, вот у меня всегда был и есть вопрос, а кому они не нужны? При этом я ни на ком не озолотилась, наоборот, подсчитывали, что у меня есть.
Мао_Мяо• 07 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Но человек вполне может не хотеть одалживать деньги. И это нормально. Жизнь научит. Когда просят в долг никто ж не говорит: будешь у меня потом свои деньги назад долго и нудно выпрашивать. А на деле так и выходит часто. И хорошо, если получишь своё назад.
Левый Локоть• 07 сентября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Шо опять 150 грн выпрашивала? Вошла во вкус.
5000. у парня постороннего. который намекнул ей о симпатии. и она выкатила ему 5000
Засомневаю
• 07 сентября 2021
Ответ дляТамбовский мел
О каком займе в интернете идет речь, она у бывшего занять хотела
Левый Локоть• 07 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
да.. простите, но вы ведь не требовали их у малознакомых? или требовали?
Тоска в носках• 07 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Да, занимают. И в 90% случаев не отдают. Зачем ему такой гемор?
Кубик Рубика• 07 сентября 2021
удивило то, как она написала об отказе. Будто он был обязан дать ей в долг. Просьба не сверхъестественная, отказ - тоже
Левый Локоть• 07 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
не врите. не у бывшкго. только познакомилась. и парень намекал ей о симпатии. они даже не встречались.
что ж вас так рвет на части? вы даже в суть не вникли, а уже на людей наехали
Засомневаю
• 07 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Мы же не знаем, какие у них отношения были, люди по разному расстаются
я не думаю, что она нам все расписала
Кубик Рубика• 07 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Причем автор просила на год/полгода
Болтушка Му• 07 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
я не думаю, что она нам все расписала
Так они не расстались, они и не встречались)