Накладные мюсли• 08 сентября 2021

Поругались с мамой

Живем практически вместе,я когда у мч,когда дома.На ночь глядя завелся разговор и пошло поехало.О моем мч.Мы вместе с ним 3 года.Он старше.Пошли обсуждения на повышенных тонах.Он у тебя говорит плохой,низкий,худой,огрызок.Ты помнишь что он тебе обещал и почему он этого не сделал?Все это доказывала прям с пеной у рта.Я сказала,мама,зачем ты лезешь ко мне?Почему ты так низко поступаешь говоря такое,ты же вроде воспитанный человек.Ну мнение это ее,так держи его при себе тогда.
Мой мч не жадный все покупает,водит в кафе,приятен в общении.Иногда мне кажется что она словно завидует чужому счастью.Потому что она одна,у нее нет друзей,подруг.Недавно высказала почему я не беру ее с собой в кафе когдпа мы идем туда вдвоем с мч.Я не знаю,как не реагировать на нее,довела прям до слез.
автор Накладные мюсли • 08 сентября 2021
Я говорю,мама я же иду в кафе вместе с мужчиной,почему я должна тебя с собой брать?А она в ответ,у меня нет подруг,я одна.

Маша хороша• 08 сентября 2021
Ой, а Вы уже когда-то отдавали тему о « Недавно высказала почему я не беру ее с собой в кафе когдпа мы идем туда вдвоем с мч.»?
Ворую вкусняшки• 08 сентября 2021
Съезжать от мамы и обеспечивать себя самостоятельно. Тогда и выслушивать не надо будет
Ответ дляМаша хороша
Нет,не было такого.Я только сегодня услышала это от нее,оказывается она так думает уже давно.
Ответ дляВорую вкусняшки
Обеспечиваю себя практически сама
одиночка• 08 сентября 2021
Вашей маме , видимо , скучно и одиноко . Ей нужно чем - то себя занять . Хобби пусть себе придумает или домашнего питомца заведёт .
КоКоКоКоКоКо...• 08 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
Обеспечиваю себя практически сама
Ну обеспечивать себя самой, три года встречаться с мужчиной и жить при этом с мамой, у меня бы тоже возникли претензии.
Маша хороша• 08 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
Тогда у Вас есть подруга по несчастью((
А вообще задумайтесь о том, чтобы жить отдельно. Это быстро решит эти конфликты и придирки. Правда.
Ворую вкусняшки• 08 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
Обеспечиваю себя практически сама
Так съезжайте. Только не к мч, а в самостоятельную жизнь ) и не будет никто вам ничего рассказывать и истерить

Ответ дляМаша хороша
Тогда у Вас есть подруга по несчастью((
На след.год планирую съехать.Она мне говорит,ты для меня самый близкий человек,так не хочу чтобы ты уезжала.Но получается сама выживает меня с квартиры.
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я дня 4 у него,3 дня дома.Я пока сама не хочу этой бытовухи с ним постоянной.
КоКоКоКоКоКо...• 08 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
По сути Вы с ним вообще ничего не хотите, так как спать и жить со взрослым мужиком три года и при этом описывать ваши отношения ’он меня водит в кафе и приятен в общении’, это звучит как-то смешно.
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я это написала к тому чего нет у моей мамы.Но я знаю что ей бы этого хотелось всего.А так у нас с ним хорошие,теплые взаимоотношения,не ссоримся практически,есть уважение друг к другу.
Нежная Лапка• 08 сентября 2021
Может мама хочет уже Вас наконец-то передать в хорошие руки, а не вот это вот ’3 года приятного общения 4 раза в неделю’?
Ответ дляНежная Лапка
Ну мне 22 года,неужели все родители в таком возрасте уже детей слить хотят?
Та она наоборот хотела бы чтобы я всегда дома была,а то ж ей скучно,одиноко.И она рада так когда я остаюсь.
Маша хороша• 08 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
Какие-то манипуляции
Ответ дляМаша хороша
Какие-то манипуляции
Еще подумала.Если ей этот человек плохой,не подходящая для меня кандидатура,зачем проситься к нам в кафе,ресторан?Мне было бы неприятно идти с тем кто мне неприятен.
Маша хороша• 08 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
Это ревность и зависть.
Ответ дляМаша хороша
Это ревность и зависть.
Как я уже ей и сказала.Что она завидует тому что кто то счастливее нее.

Я такая наивная• 08 сентября 2021
Автор, если вы такая умная , то съезжайте с маминой шеи и живите отдельно. И будет вам счастье . Вам уже не 16 лет . А мч ваш, то такое , вы ему не нужны , раз до сих пор не снял вам жилье и не позвал замуж.
Ответ дляЯ такая наивная
Я вам судить через экран кто и что такое раз Замуж не позвал.Как это так,ведь главное замуж!
Я такая наивная• 08 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
Правда колет в глаза. Вы сидите на маминой шее в 22 года , это позор. Вы даже не в состоянии снять гостинку дешёвую и жить отдельно и обеспечивать себя самой. Вы выбрали жить у родителей, поэтому должны жить по их правилам. Тут даже не главное замуж,а то что вы сами видите, ваш молодой человек только на словах умный , он бы давно уже вам помог в решении этого вопроса ,но увы. И да,я была в такой же ситуации, но мой молодой человек снял квартиру мне и предложил через 2 года руку и сердце, понимаете к чему клоню? Конечно, вы начнёте защищать его , ведь теплые взаимоотношения, ага ) слезайте с с маминой шеи )
Ответ дляЯ такая наивная
Эта квартира оформлена на меня
Я такая наивная• 08 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
Эта квартира оформлена на меня
Ну так не вы ее купили, а родители , я так понимаю, вы живите в родительском доме и разеваете рот на чужое?)
Ответ дляЯ такая наивная
А на что вы свой рот разеваете?Судя по вашим ответам вас бомбит конкретно.
Ответ дляЯ такая наивная
И да,не родители покупали