Меряно-перемеряно• 08 сентября 2021
Скучаю по своей юности…
Мне хоть и не сильно много нет (29), но все равно накатывает грустинка осенью, когда смотрю на школьников и студентов. Вспоминаю себя - какой маленькой девочкой я тогда была, как только училась общаться с мальчиками, когда не знала вообще всех бытовых проблем, так порою хочется снова прожить это время! У кого также?
Анютины ласки• 08 сентября 2021
Ваша ровесница, такое раньше было, ушло с появлением и подрастанием ребёнка. С ним будто заново проживаешь эти моменты)
Русалка на ветвях• 08 сентября 2021
Были такие чувства лет так до 25-27
Плакала первого сентября
Хотела в школу
Плакала первого сентября
Хотела в школу
Пиу!Пиу!• 08 сентября 2021
34. Вообще не скучаю особо. Живу, как хочу. Строю карьеру, путешествую по миру, делаю ремонт в своей квартире. Покупаю, ем и гуляю, где и что хочу. В юности о таком могла только мечтать. А спортзал и косметолог помогут выглядеть хорошо в любом возрасте))
Куда_бежать• 08 сентября 2021
39, вообще не скучаю, не вспоминаю и за всю жизнь ни разу не было таких мыслей. Вообще не смотрю в прошлое
Сосиска_Втесте• 08 сентября 2021
В смысле ? о чем скучать ? Вам только 29 лет. Вся жизнь впереди , намного больше возможностей проживать время интересно , чем просто ходить в школу
Мона_Лиса• 08 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А дети у вас есть? Муж?
Отвечаю всем• 08 сентября 2021
По школе точно не скучаю. А вот лет бы в 20 и до 27 ещё б хотела разок вернуться:) если б можно было так, типа в отпуск, годик потусить и обратно в свои 37. Меня устраивает моя жизнь, но молодость это замечательное время
Мона_Лиса• 08 сентября 2021
Мне вас не понять. Я скучаю не по школам, а по отцу. До 16 моих лет он был жив и этим то время было чудесным.
ГендиреХтор• 08 сентября 2021
автор, в том времени, о котором пишете, мне было хорошо. но сейчас (41 год) не скучаю и не ностальгирую. как-то последние пару лет жизнь так закрутила свой сюжет, что полностью осознала и приняла ’жить здесь и сейчас’. раньше такого не было, а теперь живу и радуюсь каждый день, то солнцу, то дождю. всему свое время;-)
Советничаю тут• 08 сентября 2021
Мне много,да изменила бы многое,была возможность жить в другом городе...эх
Пиу!Пиу!• 08 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
А дети у вас есть? Муж?
В разводе. был еще жених и я его недавно бросила. Сейчас новый мч. С детьми была бы еще счастливее, думаю. Уже хочу детей наконец-то)
Домовенок Зюзя• 08 сентября 2021
Было мало хорошего в том времени у меня. Ну и жить надо сегодняшним и завтрашним днем. Мне 45. Сейчас только жалею о фиговом муже. Остальное можно поменять-вес, работу, прическу.
Цветов Мне срочно• 08 сентября 2021
Автор, это нежелание взрослеть и брать на себя ответственность за свою жизнь. Фиксация на детском возрасте. У многих бывает, главное, чтобы это не стало главным лейтмотивом Вашей жизни.
Мне 41, прекрасное время, разгар молодости, я - хозяйка своей жизни, ни за чем не скучаю и ни о чём не жалею.
Носки на подтяжках• 08 сентября 2021
Наверное чуть начинаю скучать, 20 лет назад ты жил и думал как же оно будкт впереди. А сейчас оглядываешь на 20 лет назад и понимаешь, что ничего не случилось и 20 лет прошли как попало. Поэтому тогда было лучше, пока еще мечтал
Хомяк с пастой• 08 сентября 2021
я вообще неудачница, не скучаю ни за родным городом, ни за папой, немного за мамой только. не хочу вернуть времена школы, студенческие лучше,но всеравно не скучаю, я бы вернула время когда мне было 24...
Тоскующая• 08 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
муж тоже можно поменять?