Пьяная вишня• 08 сентября 2021
Кастрюля для мультиварки DEX60
Спасайте)))
Мультиварка рабочая, а кастрюля нет(((
Новую не нашла
Может, кто подскажет, какая подойдет к этой модели?
Выручайте
Мультиварка рабочая, а кастрюля нет(((
Новую не нашла
Выручайте
Деловитая• 08 сентября 2021
Кума новую мультиварку купила, кастрюлю не нашла , но послушаю, может кто нашел из советчиц
Праздничный сервиз• 08 сентября 2021
Здесь на Кидстафе покупала кастрюлю для своей мульти там были для Декс, поищите, только нержавейку не берите полное г.
Праздничный сервиз• 08 сентября 2021
в инстагреме есть ребята в Одессе которые востанавливают покрытие в чашах
Барышня_Смольный• 08 сентября 2021
У меня dex 55, то полностью подходит кастрюля от Liberton LMC 05-02. Только у декса дно скругленное, а у либертон более квадратне, но чаша становится отлично. Напишите в поддержку на сайт либертон, я в свое время так купила дёшево оригинальную кастрюлю.
andrey_spec• 08 сентября 2021
Заменяйте размеры и поищите аналоги. Мне на свою мультю пришлось заказать в Китае по размеру.
Пьяная вишня
• 08 сентября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
не нахожу на офиц сайте кастрюль(
Барышня_Смольный• 08 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
не нахожу на офиц сайте кастрюль(
В поддержку напишите, типа в сервис. Не на сайте, а на их телефон, указанный на сайте.
Пьяная вишня
• 10 сентября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Естьна сайте
Это для нового декса, а мне для старого(