Сиренькая• 08 сентября 2021
Когда появляются билеты на Сайте Укрзализниця?
Нужно позарез уехать в пятницу, западное направление, но на сайте нет билетов на всю нашу семью, сегодня ночью добавили ещё вагон на наш поезд , но на четверг. Брать на четверг ( что крайне всем неудобно) или надеятся что ночью появятся билеты на пятницу?
MissFerenz• 08 сентября 2021
Вони скидають квитки зазвичай близько 1-ї ночі, годин з 5-6 ранку і близько 6-7 вечора. Краще ловити квитки в перших два проміжки часу. Але я дивлюсь через приват24-мені так зручніше, ніж на сайті УЗ