Кудесница_с_пургеном• 08 сентября 2021

Сложная ситуация с родственником….

Есть семья мама и папа возрастом 60+, у них сын неблагополучный, живет с ними, пьёт, наркоманит, матюкает, угрожает, кидается на родителей, грозится убить, зарезать, все продать и т.д. Полицию вызывали 100 раз, бесполезно! Забирают, потом отпускают. Пока никого не убил, они ничего сделать не смогут. На ПНД лежал, не пришло, больше забирать его не хотят. Выгнать его нереально.
Что можно сделать??? Может кто сталкивался с подобной проблемой?
Пургену мне• 08 сентября 2021
Отследить родителей от него

Пушка заряжённая• 08 сентября 2021
Родителям переехать и адрес не давать.
ВЫВсеВрете• 08 сентября 2021
Ничего сделать нельзя. Ну разве вы сами будете утихомиривать бушующего родственника
автор Кудесница_с_пургеном • 08 сентября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Родителям переехать и адрес не давать.
Родители в частном доме, если оставят дом - он все от туда вынесет( Замкнутый круг.
Пушка заряжённая• 08 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тут нужно выбирать (забрать с собой), по другому никак.
Фея_3уровень• 08 сентября 2021
Ситуация 1 в 1, как Ваша. Я бы ничего не делала. У меня уже нервов нет.
Когда видела первые звоночки - говорила маме срочно гнать этого говнюка из дому. Но ей его жалко. Вот теперь родители пожинают плоды своей глупости
Ответ дляФея_3уровень
Родителям его уже не жалко((( Он их так доводит…
Фея_3уровень• 08 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И? Что они с этим делают?
Фантазерша• 08 сентября 2021
У двоюродной сестры сейчас такое, продает дом , заьирает маму к себе, отца уже нет, он хоть как то его держал

Ответ дляФея_3уровень
И? Что они с этим делают?
Терпят, вызывают полицию… Вот я и спрашиваю, что можно сделать? Он агрессивный.
Играюся• 08 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ничего
Уточка• 08 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Подсказать полиции что у вас есть кандидат для закрытия дела-висяка. Для таких как он тюрьма это единственный шанс выжить и избавиться от зависимостей.
Жабры жабы• 08 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Можно уехать самим, жилье оставить ему
Просто выкинуть на улицу не получится
Дама_с_коготками• 08 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Если возможно, то сделать ему отдельный вход и отгородиться от него забором. Либо продавать дом и менять на что-то другое
Сплюшка• 08 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Лечить принудительно, по решению суда.
Сплюшка• 08 сентября 2021
Ответ дляУточка
Ага. Они и в тюрьме употребляют, выходят еще хуже.
Фея_3уровень• 08 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
1. Ждать, пока он кого-то убьет
2. Нанять спортивных молодых людей для его запугивания
3. Подкинуть ему наркоту и навести на него полицию
Самым эффективным будет первый способ
Самоучка• 08 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
продать дом, купить 2 квартиры, если это возможно. или квартиру и комнату для буйного родственника
Уточка• 08 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Употребляют у кого деньги есть, а кто нищий тот вынужден трезвиться

Фея_3уровень• 08 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
А схренали ему ещё квартиру покупать?
Сплюшка• 08 сентября 2021
Ответ дляУточка
Я вас умоляю. Его родители первые передачки понесут.
Уточка• 08 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Да, есть такой риск к сожалению. Недаром наравне с зависимыми существуют группы для созависимых
Самоучка• 08 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
А схренали ему ещё квартиру покупать?
квартиры бывают разные, убитые однушки, например
если у него есть право собственности на часть дома, то чтобы он согласился на продажу, надо ему предложить какое-то жилье взамен
но даже если такого права нет, не все могут родственника просто на улицу выкинуть, даже такого
Самоучка• 08 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Лечить принудительно, по решению суда.
а такое есть реально в Украине?
Фея_3уровень• 08 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
а такое есть реально в Украине?
Только если он опасен для окружающих, что будет очень тяжело доказать.
Плету интриги• 08 сентября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Можно уехать самим, жилье оставить ему
Просто выкинуть на улицу не получится
Знаем такой вариант. Забрали, посадили. Чтоб закрыли дело -продали какому то подставному домик задешево. Теперь слоняется по гаражам. Родственник дальний.
Отрыжечка• 08 сентября 2021
Подавать дом, купить ’сынуле’ какое-то жилье и родителям. Тому уроду вообще не говорить адрес и не контактировать (если родители, конечно, смогут с ним не общаться. Только так возможно уберечься от таких людей.
Сплюшка• 08 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
а такое есть реально в Украине?
Есть. Двоюродного брата лечат.
МаксХмара• 08 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
он владелец части дома?
Семенна Семеныч• 08 сентября 2021
Продать дом (если его части там нет) купить где-то в другом месте и адрес забыть оставить