Мира всем• 08 сентября 2021
Как проверить где прописан человек?
Может кто знает, как проверить актуальную прописку человека? Ситуация странная: человек был прописан в Киеве, потом выписался и прописался в пригороде. Там квартира была продана на торгах за долги. По логике, человека должны были выписать через суд. Никаких уведомлений не было. Квартира продана как год приблизительно. Вряд ли новые хозяева оставили прописанным чужого человека. А вот в Дии светиться, что человек прописан до сих пор по киевскому адресу. И прописан с 2007 года. Где точно узнать за прописку? Дополнение: по киевскому адресу платёжки приходят и приходили как будто то никого никуда не выписывали. Никто никуда не обращался для перерасчёта. На все счётчики, а за метры там копейки.
Розавенная• 08 сентября 2021
Пусть собственник пойдет в цнап и возьмет справку о прописанных.
Узнать, где прописан чужой человек вы не сможете
Мира всем
• 08 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Не может собственник сходить. Отсутвует. И приедет через пару месяцев
Дайте подумать• 08 сентября 2021
надо идти по всем коммунальным службам. У меня до сих пор некоторые платежки на маму, а прописана и собственник я.