Шиворот Навыворот• 04 января 2014
Где можно купить марципановые сладости?
В нашем городе не нашла(
Добро с Кулаками• 04 января 2014
Львівська майстерня шоколаду - у них много конфет на основе марципана. Доставка по Украине. Еще в Ашане иногда встречаются польские конфеты с марципаном (так себе), ну и классика - Моцарт. Я маньяк марципановый.
sweetlanka• 04 января 2014
Если у Вас есть Новус, то в нем есть наборы марципановых сладостей,а можно самой сделать марципан - гугл в помощь