Быстровочка• 09 сентября 2021
Как узнать данные карты приват 24. Там где дата на карте и три цифры
Сделала заказ онлайн, чтоб оплатить нужно вписать эти данные. Уже час не могу найти карту(
Пуки-куки• 09 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
А разве cvv-код есть в привате?
Конечно. Там отдельной строкой - получить cvv. Приходит на телефон,к которому привязана карта
Молчунья• 09 сентября 2021
Ответ дляПуки-куки
У меня нажимаешь и он отражается
Пуки-куки• 09 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
У меня нажимаешь и он отражается
Может, у меня приват 24 какой-то древний :( Я каждый раз с смс-ками. А, или, возможно, у вас приложение - я с веб-версии хожу
Молчунья• 09 сентября 2021
Ответ дляПуки-куки
Да, приложение.
Светится активная CVV2, нажимаешь и показывает код
Страхованная• 09 сентября 2021
Данный карты написаны на самой карте. Достаньте карту из кошелька и перепишите данные.
Так же они есть в Приват24
- Заходите в приложение. Свайп влево- выбираете нужную карту. Кликаете на неё. Номер указан со звёздочками. Зажимаете его пальцем. Номер открывается и копируется в буфер обмена.
- жмёте значек «настройка» в верхнем правом углу. Выбираете пункт «CVV2 Код» и он приходит вам в смс на телефон
Так же они есть в Приват24
Страхованная• 09 сентября 2021
Сейчас уже CVV2 код вывели слева на саму карту в приложении под номером. Жмёте и код открывается
Пуки-куки• 09 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Да, приложение.
Ясно :) Как-нибудь скачаю и себе ) Пока все под завязку забито..:) У детей телефонов нет, все АТБ Арены, Мавчики и Супер Беар Эдвенчерз у меня)
Фигура мечты• 09 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
А разве cvv-код есть в привате?
Можно выслать в смс на свой номер, я так с инет карты делала, с обычной не знаю