Луноходик_Ик• 09 сентября 2021

Kanken посоветуйте качественную подделку рюкзака Канкен

Есть за 300 грн, есть за 500. Нужен качественный.
Спасибо
Однозначно• 09 сентября 2021
А вам именно канкен?
Дочка в прошлом году носила подделку, но цена была гривен 600.
В этом купили рюкзак фирмы Himawari, мне они больше нравятся

автор Луноходик_Ик • 09 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
А вам именно канкен?
Спасибо.
Himawari качество лучше? Крепкий рюкзак?
тянитолкайка• 09 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
А вам именно канкен?
у Вас какой из этих https://chemodanshop.com/g88485620-sumki-ryukzaki-...?
Мне пора купить новый, наш канкен потрепался за 2 года.
Однозначно• 09 сентября 2021
Ответ длятянитолкайка
Если вы в Киеве, то есть реальный магазин с этими рюкзаками

У дочки вот такой, очень светлый, чувствую, надо будет потемнее ещё брать. Но ей очень его хотелось)
Однозначно• 09 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо.
Ткань лучше! Гораздо плотнее, имеет структуру. Лямки внушаются доверие, книг много носит, тетради толстые, вода и тд. Пока все надёжно выглядит)
автор Луноходик_Ик • 09 сентября 2021
Ответ длятянитолкайка
У вас Канкен подделка?
тянитолкайка• 09 сентября 2021
Ответ дляОднозначно

Да в Киеве. Как раз мне по понравился такой только синий с ручками под коричневую кожу https://chemodanshop.com/p1240416546-ryukzak-himaw... А у него эти самые ручки-хлястики какие? Понятно, что это кожзам, но прилично ли выглядит?
автор Луноходик_Ик • 09 сентября 2021
Ответ дляОднозначно

Подскажите пожалуйста реальный магазин)
Однозначно• 09 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Подскажите пожалуйста реальный магазин)
Вот внизу слева адрес, это левый берег
Мы там были числа 20-го августа, ещё выбор был большой, но разметали быстро.
Лучше на сайте у них выбирайте, и позвоните, уточните по наличию

Там не только химавари. Магазин небольшой, там и чемоданы и сумки и рюкзачки.
Пополнило они коллекцию или нет, не знаю)) чтоб не обидно было, что туда ехали

автор Луноходик_Ик • 14 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Вот внизу слева адрес, это левый берег

Спасибо большое за информацию
Были мы в магазине по адресу, выбор большой, купили рюкзак)))
Удачных вам покупок 😉
Однозначно• 14 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо большое за информацию
Удачных вам покупок 😉
Отлично!)))
Рада, что помогла!