Куплю орехи• 09 сентября 2021
Какую обувь на осень вы покупаете своим детям?
Вот сейчас похолодает, в кроссах будет холодно, а в зимних ботинках рано. Переходить месяц, дорогую обувь не хочется брать, но и совсем Китай тоже. Что вы своим детям школьникам купили на холодную осень?
Куплю орехи
• 09 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мій і половину зими в кросах ходить...
Вы на юге живёте?
Куплю орехи
• 09 сентября 2021
Ответ дляЗубная фея
Купите польские кроссовки софтшел. Их можно и зимой носить.
Какая фирма? Они не промокают?
Куплю орехи
• 09 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Есть кроссовки с мехом( зима)
Подскажите фирмы пожалуйста какие смотреть.
Зубная фея• 09 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Какая фирма? Они не промокают?
Ну, если стоять в воде, то промокнут, а моросящий дождь, влага , даже снег им не страшны.
В этом году взяла сыну здесь на Кидстаффе марку American Club. До этого у сыновей были другие, но тоже с польских сайтов (сайт спортисимо тут часто предлагают посредники).
Тут ключевое материал софтшелл.
Луноходик_Ик• 09 сентября 2021
Кроссовки с декатлона за 429грн. Потом есть ботинки демисезонные с прошлого года и уже зимние термики
Бабушка-байкерша• 09 сентября 2021
Мои ходят в кроссовках.не знаю почему кому-то холодно.сын даже в сетке ходит
Куплю орехи
• 09 сентября 2021
Ответ дляЗубная фея
Тут ключевое материал софтшелл.
Спасибо, посмотрю.
Куплю орехи
• 09 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А если дождь, с мокрыми ногами?
Бабушка-байкерша• 09 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
А если дождь, с мокрыми ногами?
Под дождем не ходят.зачем?
неДоЖиру• 09 сентября 2021
У меня ребёнок в кроссовках ходит , потом сразу зимние , если дожди сапожки crocs
Чёрти Шо• 09 сентября 2021
кожаные кроссы можно и зимой носить, теплые носки и вперед. если заливает, то сапоги непромокаемые.
Куплю орехи
• 09 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Под дождем не ходят.зачем?
Ну у нас машины нет, в школу пешком ходит.
Бабушка-байкерша• 09 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Под дождем любые промокнут.тут только резиновые спроси нужны
Куплю орехи
• 09 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну по лужам не ходит же. Обычно в кожаных ботинках не промокали. Резиновые уже пару лет как не покупали
Куплю орехи
• 09 сентября 2021
Ответ дляФиктивная
какой размер нужен? девочка? мальчик?
Мальчик р.34
Тут надолго• 09 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
в любом бренде есть хайтопы, теплее чем кроссы, но не зимние, я выбираю H&M, clarks, Geox, Superfit.
Карамелька• 09 сентября 2021
Смотрите высокие хайтопы ХМ или Джордж, если хотите бюджетно. Если чуть дороже, но и качественнее, Рихтер можно глянуть. Он дешевле Суперфитов и Геоксов, но качество не хуже.
Тут надолго• 09 сентября 2021
Ответ дляКарамелька
поддержу, Рихтер неплохой, забыла о нем
Кашка-маняшка• 09 сентября 2021
такие купила с иностран. офиц сайта обошлись примерно 1200 грн в наших магазинах цена конечно очень завышена
Мама Карло• 20 сентября 2021
Ответ дляЗубная фея
Какие марки? Или картинку можно? Куртки знаю софтшел
Зубная фея• 20 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Crossroad как один из вариантов