Женщинас• 09 сентября 2021

Сын побил девочку

Первоклассник побил одноклассницу, девочка которая из детского сада его обзывала и вела вызывающе. Звонит учительница, что вот он такой плохой. Особенно выбесила фраза когда она назвала ребёнка «Святым». Какое она имеет право. С сыном поговорим, но как защищаться от таких девочек.
Единорог помог• 09 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Так вы уже плачете, когда на хлюпиков смотрите? Отсюда и агрессия против девочек, что не нужны такие орлы никому, кроме мамаши неадекватной)
А девочки хабалки, наглые кому нужны. Тоже только мамочкам своим

ЗдесяЯ• 09 сентября 2021
Я не мать сына. У нас в школе была девочка, которая до 7 класса отрабатывала на мальчиках приемы.. кидала через бедро, кидалась с кулаками и т.д. Она на какую-то секцию ходила. Никакие разговоры с ней не помогали. Пока одноклассник не спустил ее с лестницы. Больше никого не трогала.
Само_достаточная• 09 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Не водиться і не вестися на провокації. Нецікаво обзивати і дружити того, хто не звертає уваги.
Вот это самая большая ошибка, которую нам выдалбливали с детства! Как раз тех кто делает вид, что не обращает внимания и обзывают десять учебных лет. Обычно одних и тех же. А те,кто раз долбонул в первом классе за ,,придурка’, потом нормально учатся дальше.
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Ну это конечно бред. Значит девочке можна лупить обзывать а мальчик должен быть терпилой. Вы вообще видели девочек сейчас. Какие там принцесы. Оторви и виброси.
Девочки оторви и выбрось. А мальчики бубочки.
Советчица дала добро бить девочек.
А мальчиков тоже можно ногами лупить? Или мамы ринуться защищать сыначек?
Как в такой ситуации?
Купипупсичек• 09 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ви спеціаліст? :)
Це не помилка, це практика.
Единорог помог• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Советчица дала добро бить девочек.
Как в такой ситуации?
Зависить не от пола. Есть и мальчики хороши и девочки. Девочек бить нельзя, давать сдачу и защищаться можно.
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А если девочка обзывалась то каким образом вы считаете ей дать сдачу?
Единорог помог• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Пройти мимо. Дай дорогу дураку. Защищаться только когда бить будет.
Уравнобешенная• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Я всей ситуации не знаю, учительница сказала что его привела другая, когда увидела что он ее ногами бьет
По чем он бил ногами, голова, спина, живот?

САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Вот мы и пришли к единому мнение.
А сын автора за обзывательства бил ее ногами предположительно в живот (просто почитайте ответы автора). Советчица его оправдала.
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Она еще не придумала
Само_достаточная• 09 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ви спеціаліст? :)
Це не помилка, це практика.
Специалист, в отличии от Вас. И с практикой! А Ваша теория - советская утопия! Обзывают и буллят тех, кто не может дать отпор
Купипупсичек• 09 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
У вас ще і з нервами проблеми. Буду вас ігнорити:)
Умею мерить лучше всех• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Я всегда говорила что лучше отойди, но в школе сына походу прорвало
вы не смогли помочь, потому сыну пришлось самому защищаться.
и не слушайте чушь про то, что девочек бить нельзя.
никого бить нельзя.
но есть особи всех полов и возрастов, которые реально не понимают другого языка
Интимная• 09 сентября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ребята втроём ее избили???
Избили - ооочень громко сказано. Загнали в угол и напугали, что еще раз и побьют всей толпой потому, что она не девочка.
Мама Карло• 09 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Кто сказал что нельзя? Бывают такие девочки до которых разговоры не доходят, что с такими бестолковыми делать? Они по другому просто не поймут
согласна. в 6 лет у девочки такой же удар как и у мальчика. это дети еще маленькие .так что если девочка первая полезла правильно что дал сдачи
Само_достаточная• 09 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Когда нечем аргументировать переходят на личности и уходят от разговора.
Борисфенка• 09 сентября 2021
Що тут, авторку ще не забанили? Є новини від її сина?
Уравнобешенная• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Она еще не придумала
Согласна)

САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
История хромает на обе ноги. Автор по всей видимости уже в других темах троллит
Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я бачу, у неї є видалені адмінами повідомлення, може вже забанена?
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Нет. Недавно отвечала
Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет. Недавно отвечала
Тоді чекаємо далі, може вечерю варить. Цікаво, що розповість її син. І що скаже чоловік.
Угадайс• 09 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Вы себя девочкой вспомнили?
Крапипопка• 09 сентября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
а я бы потом выловила вашу дочь и она бы обосралась и запомнила раз и навсегда что нельзя ни бить, ни дразнить , ни издеваться , раз родители не научили ее быть человеком, а растят малолетней дрянью.
Ужас, какие родители, такие и дети. Противно читать.
Уси-пуськи• 09 сентября 2021
Я б Вашого синка на куски б роздерла, якби на місці дівчинки була моя дочка. Ви виховуєте майбутнього тирана
ОноВамнадо• 09 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Вы себя девочкой вспомнили?
ото вас задело. Видно не в бровь, а в глаз
Уси-пуськи• 09 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Так и жену свою в будущем будет избивать, типа, словами не доходит.. Хорошо воспитываете((
ОноВамнадо• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Эталонная советчица
Уси-пуськи• 09 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Правильно. І жінку свою потім хай дубасить, якщо його вона буде дратувати. І сина хай свого навчить.
То так і буде, зараз так хлопчиків і виховують, на жаль(