пАлАвинкА• 09 сентября 2021
На осень-зиму посоветуйте крем
Заканчивается крем с спф, теперь возник вопрос что приобрести девушке 37 лет) , кожа нормальная, имеется пигметация. на осенне-зимний период, тоже с спф? Что-то я растерялась.
КрейсерАвроровна• 09 сентября 2021
СПФ даже зимой не помешает. Можете взять питательный из Вашей любимой линейки
пАлАвинкА
• 09 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
У меня сейчас холика, не могу сказать что я в восторге. Тут часто missha совутуют, но что-то мне кажется это г , как и холика. Вам какой нравится вв крем?
С перепою• 09 сентября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Мне бб нравился Апивита
А что у вас было? Из ухода. Что нравилось?
Какой бюджет?
Холиленд неплохие в использовании, но лично я отказалась от них из-за состава
Смотрела для себя на Genosys корейский , Anubis испанский
Можно взять на развес
Какой бюджет?
Можно взять на развес
Дона Ко Ко• 09 сентября 2021
Мне Холи ленд нравятся и подходят в холодное время года: днём использую bio repair day care и ABR restoring cream на ночь
пАлАвинкА
• 09 сентября 2021
Ответ дляС перепою
Мне бб нравился Апивита
Какой бюджет?
Можно взять на развес
Какой бюджет?
Можно взять на развес
Почитала про апивита. По описанию все неплохо, но дороговато.
пАлАвинкА
• 09 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо. Холи лэнд стоит своих денег? Смотрю сейчас на мейк ап, может подскажите еще где глянуть.
С перепою• 09 сентября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вам бб или уходовый без тона?
С перепою• 09 сентября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Поспрашивайте в косметсалонах в своём городе - можно взять от 10 мл обычно, примерно 13 грн за 1 мл
На кидстаф тут делают распив
С перепою• 09 сентября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
ББ.
Если будете все равно покупать крем отдельно, и нужен тональный, возьмите пробник Ламбре за 25 грн (у представителя в своём городе или на Мейкап)
Дона Ко Ко• 09 сентября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Для меня да, стоит.
Я мониторю, и покупаю где нахожу дешевле: либо мейкап, либо парфумс, либо на этом сайте бывают скидки, беру прозапас сразу,
Там и пробники на некоторые средства есть.
пАлАвинкА
• 09 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Для меня да, стоит.
Спасибо
пАлАвинкА
• 09 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Продолжила бы работать с гиперпигментацией, что и делаю:
- курс ампул Мартидерм с Вит С, день/ночь
- крем продолжаю с СПФ до конца октября
Спасибо, прислушаюсь
пАлАвинкА
• 09 сентября 2021
Ответ дляС перепою
На кидстаф тут делают распив
Спасибо , возьму на заметку
Директриссимо• 09 сентября 2021
Осень-зима время для крема с ретинолом. Он как раз и пигментацию вашу почистит и антивозрастной эффект будет. Из моих мастхевов- с 1% ретинолом
Сначала два раза в неделю наносите, потом три и так дойдете до ежедневного использования. Я им на ночь пользуюсь, а утром сыворотки разные. Если будет легкое шелушение- это норма. Так постепенно и пигментация уйдет.
Директриссимо• 09 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
- крем продолжаю с СПФ до конца октября
Я витамин С и наносила в различных вариациях и дозировках, и косметолог мне мезо им делала(очень болючий, печет), но эффекта не было совсем.
Ответ дляДиректриссимо
Ваша индивидуальная особенность. Либо такой тип пигментации, который требует иного подхода вообще, но тогда косметолог бы вам так упорно не делала С.
У меня эффект прекрасный. Мпулы Martiderm Platinum Photo-Age HA+.
пАлАвинкА
• 11 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
- крем продолжаю с СПФ до конца октября
Подскажите мне , пожалуйста, на какую марку обратить внимание? Есть волшебный крем чтоб и питал, и увлажнял, и с пигментацией боролся, и с морщинами заодно. Я несколько дней плотно изучаю все что посоветовали в этой теме, голова кругом). Холи лэнд пишут состав не очень (силиконы), eucerin, la roche-posay? Я в этом всем вообще не могу разобраться.