Веселая моль• 09 сентября 2021

я не понимаю свою сестру

это трэш просто товарищи. за любую тему - она не может сформировать мысль, не может обьяснить. через 5 мин. становится бешеным кабаном у которого пар из ушей. я ей говорю - если ты это где-то читала, смотрела, слушала - расскажи. не может. логики 0. вроде и хочешь общаться...но что-то идет не так. у кого еще так с сестрами? или вы только о кастрюлях разговариваете чтобы не ссориться?
автор Веселая моль • 09 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
Так она может не помнит сути, только итог. И потому не может объяснить.
ну вот например - в существование бозеньки она верит, а НЛО говорит не существует. так ни того, ни того по сути никто не видел. почему тот существует а допустить (просто допустить) возможность существования НЛО невозможно? или - в теорию эволюции она не верит, а вот фоточкам из космоса - верит 100%. так почему не предположить, что фоточки фотошоплены и земля квадратная? а вот то, что человек от обезьяны - не верит. т.е. выкопанные кости ничего не значат...

Носки на подтяжках• 09 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
ну точно описала - я ж ее сто лет знаю. сестра всетки. выдержать не могу - да. не могу. для меня капец, если человек не логично излагает... может у вас и решение проблемы есть?:)
Я знаю, что оно есть у Вас. Сможем ли мы его сейчас достать - посмотрим.:)
Не закрывайте тему, я через часик приду.
автор Веселая моль • 09 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
ой...ну вы прям специально??:))) конечно есть решение - разговаривать чисто о носках и кастрюльках....
Сама не знаю• 09 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
ваш комментарий мне так помог, просто что бы я без вас делала
Вас конкретно в теме спросили: ЧЕМ занимается ваша сестра? Почему не отвечаете? Тоже о своём и о своём… Так и все-таки- какое образование у вашей сестры, профессия, должность?
автор Веселая моль • 09 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
может вам еще сказать, где ключи от квартиры где деньги лежат? я не обязана вам ничего рассказывать. с праздными вопросами обращайтесь к свои родственникам.
Малявка-козявка• 09 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
А Вы уверены,что сэр Дарвин не ошибся?У Вас тоже как-то не очень убедительно)
Малявка-козявка• 09 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
автор Веселая моль • 09 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
понятное дело - я сама не видела эти кости своими глазами. так я и не доказываю это.
автор Веселая моль • 09 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...

Борисфенка• 09 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
:)) не. моя страдает отсутствием логики.
Є безліч людей на світі, у яких відсутнє логічне мислення і це їм ніяк не заважає жити і відчувати себе щасливими.
Всі люди різні. І всі люди мають різні точки зору.
Ви чомусь хочете, щоб сестра була точно така, як ви, і поділяла всі ваші погляди. Так не буває.
До інших людей ви таких претензій не висуваєте, тільки до неї. Чому так?
Малявка-козявка• 09 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 09 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
по всему? это по чему? по 2м предложениям? вы прям ванга
За любую тему - она не может сформировать мысль..в этом недопредложении прекрасно все..
Откушу что там торчит• 09 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Согласна, я тоже не верю в ТЕОРИЮ эволюции, на то она и теория
ТочноБудет• 09 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
У вас это семейное.
Форс мажор• 09 сентября 2021
Тамбовский волк тебе товарищ.
Откушу что там торчит• 09 сентября 2021
Я прям представила как мы с сестрой сидим обсуждаем существование Бога, НЛО, теорию Дарвина и что та еще))) Мы вообще ни разу о таком не говорили) У каждого по-моему свое мнение на этот счет.

Я может не совсем верю в то, что Библия написана Богом через его учеников, а что есть высшая сила - очень верю. Иначе не объяснить то, что мы здесь.
Спасу мир• 09 сентября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Возраст просто интересным был. Тогда не знаю, у меня девочка была знакомая, она двух слов связать не могла хотя очень хорошо училась и читала много, не знаю как это явление объяснить :/
Это почти про меня )))
2 слова я, конечно, свяжу, в школе медалистка. Но аргументированно вести дискуссию - это только в письменной речи. Выраженное косноязычие
Раньше меня это вообще не напрягало, просто знала, что мне нельзя спорить с людьми, тк умного все равно ничего не скажу, только быстро заведусь и взорвусь
Проблемы начались, когда дети в школу пошли. Это реальная пытка - я знаю, как все нужно решить, а объяснить не могу )))))
автор Веселая моль • 09 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит

вопрос не в вере. вы не поняли суть. у каждого и так на все свое мнение. но утверждать, что одно чудо существует, а другое почему-то существовать априори не может - вот это странно.