Мальчижка• 09 сентября 2021
Ваши самые большие удачи/факапы?
Например, профукали хорошую работу, купили не ту квартиру, забыли ключ от биткоинов)
Или же наоборот
Только материального плана. О здоровье, потери близких и тп речь не идёт
Или же наоборот
Вытворунка• 09 сентября 2021
Купила квартиру угловую на 1 этаже, с наркоманом сверху и алкоголичкой сбоку.
Накрыло-не отпускает• 09 сентября 2021
Вся жизнь сплошной факап. В материальном плане, в остальном всё нормально слава богу.
Чу Ча• 09 сентября 2021
Самая большая удача - выгодно купила биткоин. Неудача - одолжили другу мужа на срочную операцию 20000 дол и он вычеркнул нас из своей жизни
Мальчижка
• 09 сентября 2021
Ответ дляЧу Ча
Биткоин компенсировал потерю?
Мальчижка
• 09 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Не поменяла крупную сумму долларов, когда он был на пике.
А нужны гривны?
Чу Ча• 09 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Биткоин компенсировал потерю?
Да но уже тогда, когда в этом нет такой острой необходимости. Тогда мы взяли деньги с квартиры за которую уже дали завдаток и пришлось кредитоваться в банке под огромные проценты. Плюс я тогда только родила. Трудное было время.
Чтооооооооооо?• 09 сентября 2021
Профукала отличную работу 2 раза
Профукала дно цен на квартиры
Профукали деньги на квартиру перед обвалом
Профукали классный участок
Продолжать?

Профукала дно цен на квартиры
Профукали классный участок
Продолжать?

Мальчижка
• 09 сентября 2021
Ответ дляЧу Ча
И на сколько вы сейчас в плюсе, если не секрет? Что будете делать дальше, не собираетесь продавать?
Мальчижка
• 09 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Профукала отличную работу 2 раза
Профукала дно цен на квартиры
Профукали классный участок
Продолжать?

Профукала дно цен на квартиры
Профукали классный участок
Продолжать?

А удачи?)
Мальчижка
• 09 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Профукала дружбу и знакомства с многими хорошими людьми
Это как?
Чтооооооооооо?• 09 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
А удачи?)
Пока все в прошлом, собираю себя до кучи пока
Чтооооооооооо?• 09 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Это как?
Ну как? Перестала общаться, поддерживать дружбу
Чу Ча• 09 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Ну я его не только купила и держу его. Я периодически его продаю и откупаю или эфир или дот, потом обратно биток. Я не считаю в плюс от тех денег. Но скажу так я вложила всего 15000 грн. Сейчас там около 20000 дол это плюс минус так как курс сейчас не стабилен
Мальчижка
• 09 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
И почему перестали?
Я не умею ни заводить полезные знакомства, ни поддерживать
Зупка_цем• 09 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Профукала отличную работу 2 раза
Профукала дно цен на квартиры
Профукали классный участок
Продолжать?

Профукала дно цен на квартиры
Профукали классный участок
Продолжать?

Класс!)))) Из серии : « и где я только не был»))) впрочем, я сама такая порой)))
Мальчижка
• 09 сентября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Я невдало вийшла заміж. Цим все сказано.......
А я вообще не вышла и не выйду)
Кто из нас большая неудачница?
Зупка_цем• 09 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
А я вообще не вышла и не выйду)
Кто из нас большая неудачница?
Так девушка и не дополнила фразу кому больше повезло)))
Чтооооооооооо?• 09 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
И почему перестали?
Не умею с детства ее поддерживать - интроверт, нужно звонить, договариваться о встречах, праздновать ДРы, и тп, а я умеренный интроверт…
Зупка_цем• 09 сентября 2021
Про удачу родила в 40-сама!)без кесарева) да и забеременела можно сказать сама))) без ЭКО)))
МадамОхмури• 09 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
А я вообще не вышла и не выйду)
Кто из нас большая неудачница?
Так категорично? Может и выйдите.
Зупка_цем• 09 сентября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Так категорично? Может и выйдите.
Это точно. Возрастных ограничений на этот счёт нет)
Пингвинчик сизокрылый• 09 сентября 2021
Ушла с любимой работы на более перспективную и не смогла сработать с человеком из коллектива, осталась без работы и соответственно без денег на неопределённый срок
Отблеск мысли• 09 сентября 2021
На работе пошла в рост и смогла наладить долговременные нужные контакты. Что значительно повысило мой доход.
Вложила в бизнес приятельницы, с которой недавно стали приятельницами. Года три ее знала. И Уже три года получаю % с прибыли. Небольшой, но приятно.
Скорее удача родителей. В 2000 купили мне гостинку на Кпи за мизер, в 2013 ее продали в 4 раза дороже.
Вышла замуж за человека со своей недвижимостью. Что тоже, является отличным плюсом.
На работе провтыкала бессовестную крысу и даже, ее защищала, когда хотели мне сотрудники открыть глаза ( пришлось уйти. Подсидела и подставила.
Мальчижка
• 09 сентября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Так категорично? Может и выйдите.
Нет, мне почти 39 и у меня не было никогда длительных отношений. Я не умею общаться с мужчинами и не интересна им
Мальчижка
• 09 сентября 2021
Ответ дляparele
Вот так сразу и не вспомню, пожалуй.
Ну вот была у меня когда-то ситуация, мне отказали в классной, как тогда казалось, работе. Спустя много лет понимаю, что взяли бы тогда меня - и пошла бы моя жизнь совершенно по иному пути. Поэтому - слава Богу, что не взяли)
О, у меня тоже так было. За день до моего ДР просто попрощались. Как я рыдала тогда! А через месяц вышла на новую работу, ещё лучше, и работаю с этим руководители уже в 3-й компании