40каградусная• 09 сентября 2021
Счастливая я сегодня. Купила сама себе квартиру
Двушку, сдача в конце 2022
Сделаю две однушки
Как же я собой горжусь, а ведь могла же раньше купить, нужно было поставить цель, напрячься чуток и купить)))
Сделаю две однушки
Железный коготь• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Автор сдавать планирует.
Навіть якщо здавати, як два квартиро винаймала будуть оплачувати світло , якщо один лічильник на квартиру.
Один вхід в квартиру, чи в основній стіні буде довбати ще одні двері
Якщо вже здавати, то здавати кімнати з санузлами, а кузня спільна і все .
бЭйбА• 09 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А як вони куплять ці квартири за однією адресою? Ну незац6 розведуть лічильники . А оформлення як?
Они будут посуточно сдаваться иначе никак
Железный коготь• 09 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
На месте спальни с одним окном сделают студию, от санузла разведут воду в раковину, кухню, слив в туалет, вытяжку над электроплитой туда же, наверное.
И кто-то вместо спальни получит ’табун’ на головой, и звук холодильника, и вытяжки на кухне, и звон посуды, и телек. )))
В этом риск покупки новострой для жизни собственной семьи. Вокруг Вашей просторной новой квартиры сверху и снизу могут ’общежитие’ под сдачу сделать, в хорошей локации ещё и посуточно будут сдавать.
Сейчас такое довольно часто. Увы.
Або дитячий садочок
Маманя• 09 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
85 м, почти 90 тыс
Ого) и как это вы умудрились так заработать?
Фиона Шрековна• 09 сентября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Делают сейчас вторые двери в общий коридор, даже если стена несущая. Счётчик света для внутреннего учёта на каждую ’гостинку’ поставить не проблема, для расчета с жильцами. А по основным договорам Автор сама будет за КУ рассчитываться, вода также.
40каградусная
• 09 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Сейчас такое довольно часто. Увы.
У меня 2 этаж, на первом комерция
Просериарила молодость• 09 сентября 2021
Ответ дляМаманя
Нда. Вы такая приветливая
Та ладно Вам, нормальный автор. На нее тут наехали сразу, ей что всем улыбаться.
40каградусная
• 09 сентября 2021
Ответ дляМаманя
Нда. Вы такая приветливая
Обожаю такие ответы😂
Папобус• 09 сентября 2021
Это круто, вы молодец.
Для меня любая женщина, способная своим умом и трудом обеспечить себя недвижимостью и рулить своей жизнью героиня ) Мечтаю дойти до этого .
Маманя• 09 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Сейчас такое довольно часто. Увы.
Что у вас такое странное с шумоизоляцией, что вы слышите звук холодильника?
У меня такого и близко нет
40каградусная
• 09 сентября 2021
Ответ дляПышечка
Хороший пример и стимул для отчаявшихся)Поздравляю)
Спасибо больше
маминаБубочка• 09 сентября 2021
Ответ дляБагиня
У Вас квартира двух комнатная:две кухни,два полноценных санузла(душевая кабина/ванна и туалет)???

И два входа)
Маманя• 09 сентября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ну вы даёте) квартира делится внутри, за входной дверью. Если позволяет планировка, делят на два коридора, получается типа тамбур с одной дверью (входной), а дальше у каждой квартиры своя дверь
Счета можно разделить пропорционально. Или заложить коммуналку в стоимость аренды
Маманя• 09 сентября 2021
Ответ дляСмурфетта
Но мойка-то есть
Мойка устанавливается на территории санузла, то есть для мокрой зоны кухни отгрызают кусочек ванной. Если по правилам
Семена рукколы• 09 сентября 2021
а можно чуть подробнее как надо было напрячься? чем занимаетесь?
Фиона Шрековна• 09 сентября 2021
Ответ дляМаманя
У меня такого и близко нет
Это у знакомых в новостройке, не у меня. Когда такой ’смарт’ появился над спальней оказалось очень все слышно.
Понимаете, в спальне люля СПЯТ, а в ’гостинке’ (смарте) ЖИВУТ.
И разница большая получается по шумовой нагрузке и интенсивности использования помещения.
Маманя• 09 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вона щаслива
Но хамить при этом вовсе не обязательно
Маманя• 09 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Об этом автор точно не намерена рассказывать. Как и назвать ЖК
Маманя• 09 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Почему-то я у себя на кухне не слышу тусующихся сверху соседей абсолютно
Аноним Завхоз• 09 сентября 2021
Ответ дляМаманя
Жк называла автор
40каградусная
• 09 сентября 2021
Ответ дляМаманя
Лааай лааа