40каградусная• 09 сентября 2021
Счастливая я сегодня. Купила сама себе квартиру
Двушку, сдача в конце 2022
Сделаю две однушки
Как же я собой горжусь, а ведь могла же раньше купить, нужно было поставить цель, напрячься чуток и купить)))
Сделаю две однушки
АфродитаПетровна• 09 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
В двокімнатній квартирі дві кухні?
Та давайте але план цього архітектурного чуда
две кухни... две... два туалета... два... эээ... три...
И всё заработано непосильным трудом ))))))))))))
Мне почему-то так и видится фамилия автора - Шпак )))
40каградусная
• 09 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
Я слышала и живу в такой,только это было предусмотрено при строительстве,так у всех квартир выше и ниже меня. А как у вас это получится после сдачи дома?)))
Какой сдачи дома?
Фиона Шрековна• 09 сентября 2021
Автор, я Вас тоже поздравляю.
Но вот Ваша тема наглядная иллюстрация почему я не хочу для собственной семьи новострой. Именно из-за этих дикий перепланировок под сдачу, когда владельцу все равно что куда переносить, ведь ’мне там не жить’. Меньше всего хочется вложить в новую просторную треху, потом в ремонт, а в результате сверху или снизу 3-4 Смарта нарежут под сдачу. )))
Тут была кстати, не так давно тема, и нет законных механизмов с этим бороться в нашей стране.
Добрый Жук• 09 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
Вы не слышали о квартирах с двумя СУ? Или с ванной и туалетом отдельно?
А разве сейчас не вышел закон, запрещающий из одной квартиры делать несколько.
Королева Сарказма• 09 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Багиня• 09 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
Не бачу сенсу купувати дві 1 к, , за планом потрібно йти на перший поверх, мені лінь
У Вас квартира двух комнатная:две кухни,два полноценных санузла(душевая кабина/ванна и туалет)???

ПушАпница• 09 сентября 2021
Ответ дляПурген
Рада за Вас! Я пока только мечтаю о квартире.
Думаю,автор тоже мечтает вслух))
40каградусная
• 09 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, я Вас тоже поздравляю.
У меня по сути ничего переноситься не будет. Санузлы в обеих квартирах сделают из ванны и туалета, в одной квартире кухня будет на месте кухни но меньше, во второй будет студия с електроплитой
Багиня• 09 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
Студия с электроплитой-это КАК?
ПушАпница• 09 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
Какой сдачи дома?
Первая строка вашего опуса что значит? Или вы думаете,что квартиры сдаются в отдельности от дома
Акуна_Матата• 09 сентября 2021
Автор, а что Вы думаете про закон НДС (законопроект 5600) и о том, что цены на квартиры рухнут?
Сама купила на прошлой неделе, сдача 2023,переживаю, правильно ли сделала
Железный коготь• 09 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
А витяжка ?
Якась дурня короче ....
А як люди будуть оплачувати послуги комунальні? Лічильник на світло ?
Якась дурня короче ....
Фиона Шрековна• 09 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
Ну, то есть, над чьей-то спальней будет сосредоточена вся жизнедеятельность целой семьи в том старте, и кухня, и гостиная с ТВ. Об этом и речь. Кому-то снизу ’повезёт.’))
40каградусная
• 09 сентября 2021
Ответ дляБагиня
Студия с электроплитой-это КАК?
Какое именно слово вам не понятно?
Королева Сарказма• 09 сентября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А витяжка ?
Якась дурня короче ....
А як вони куплять ці квартири за однією адресою? Ну незац6 розведуть лічильники . А оформлення як?
Железный коготь• 09 сентября 2021
А вхід як будете довбати другий?
Стіни то ж основні йдуть.
Чи дві квартири , а вхід один?
Стіни то ж основні йдуть.
Чи дві квартири , а вхід один?
40каградусная
• 09 сентября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А витяжка ?
Якась дурня короче ....
Послуги оплачувати буду я
Аноним Завхоз• 09 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор сдавать планирует.
40каградусная
• 09 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Хто вони?
Железный коготь• 09 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Це автор собі щось придумала ....не зрозуміло що.

Маманя• 09 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
Вы уже десятую тему строчите, как из одного клоповника, сделаете два.
Новостройки клоповниками не бывают. Вы с кем-то путаете
Маманя• 09 сентября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Как такое можно сделать? Стояк канализации один для всех
Бывает 2 и даже 3 стояка в квартире
Фиона Шрековна• 09 сентября 2021
Ответ дляБагиня
Студия с электроплитой-это КАК?
На месте спальни с одним окном сделают студию, от санузла разведут воду в раковину, кухню, слив в туалет, вытяжку над электроплитой туда же, наверное.
И кто-то вместо спальни получит ’табун’ на головой, и звук холодильника, и вытяжки на кухне, и звон посуды, и телек. )))
В этом риск покупки новострой для жизни собственной семьи. Вокруг Вашей просторной новой квартиры сверху и снизу могут ’общежитие’ под сдачу сделать, в хорошей локации ещё и посуточно будут сдавать.
Сейчас такое довольно часто. Увы.