Роза завяла• 09 сентября 2021
Оцените поведение мужчины
Условно,сегодня с цветами приходит, подарки дарит, а через неделю ссора "высосанная из пальца", он в ней говорит что-то типа "значит нам не по пути", я говорю "ок, расставайся тогда, раз не по пути" и человек пропадает на полторы недели. Это как вообще? Девочки, я в чем-то не права, скажите? Я ему ответила просто тем же на его "не по пути". И ему это не понравилось. Буквально недавно приезжал с цветами, говорил что любит... через день после ссоры сама пошла на контакт, он отверг, сказал либо исправляй ситуацию, либо видеться не будем. Я посчитала, что мне извиняться не за что. Я не понимаю его. Это не первый раз ситуация, что сегодня дарит дорогие подарки, через пару дней мелкая ссора и он перестает звонить. В отношениях относительно давно, вместе не живем (есть на то свои обстоятельства и причины).
Роза завяла
• 09 сентября 2021
Ответ дляПетриківна
Этот приём стар как мир
манипуляция, качели, продавливает ваше я
Зачем и для чего ?как этому противостоять?)
Роза завяла
• 09 сентября 2021
Ответ дляПетриківна
Манипуляторы должны постоянно унижать партнёра, они иначе не могут. Бегите
Ниже ответила, раньше такого практически не было
Петриківна• 09 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
Я не знаю, как дальше себя вести. Например он обьявится, что говорить, как правильно будет поступить, чтобы эта выходка его была последней? Или, например, не объявляется, тогда что? Забить на него?
Бегитеее, это шлак, а не мужчина
Петриківна• 09 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
Никак. Он болен, неизлечимо. Абьюзер. Ищите нормального, этот может уничтожить вашу психику.
всемВсёИмного• 09 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Ему хотелось чтобы вы сказали - нет, нам по пути.... а вы...так легко готовы с ним расстаться?
Да, это не совсем мужское поведение, но и у мужчин бывают эмоциональные вспышки)
это не вспышка, это система -очевидно же
Роза завяла
• 09 сентября 2021
Ответ дляПетриківна
Уже и так немного мыслями тронулась. Не знаю, что думать, мы вместе или нет. Головой понимаю, что это ненормально все, но мои мысли и переживания бессознательны
всемВсёИмного• 09 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
Просто мы давно вместе...если каких-то пару месяцев, то я бы даже не стала писать сюда, а так..
а так что? во имя тех пары лет вместе вы хотите угробить всю свою жизнь до конца?
шо за глупости держаться за отношения во имя проведенных вместе лет?
Роза завяла
• 10 сентября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
То есть это теперь будет на постоянной основе, разговор не поменяет ничего? Это в том стучае, если он появится, а так нет его нет и разговора, я звонить не буду
Петриківна• 10 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
Ютюб Таня дяченко как выбрать достойного. А вообще посмотрите про абьбзеров, это страшные личности.
Роза завяла
• 10 сентября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я согласна с вами полностью, что это глупости держаться только за проведённые вместе года..
всемВсёИмного• 10 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
ну во первых он появится, тут даже думать не о чем
во вторых -нахрена вам это надо? как только человек почувствовал силу и уверенность сразу стал вытирать о вас ноги
зачем вам такой мужик? а не дай Бог вы станете от него зависима -больна, в декрете, без работы, он же вас вообще в грязь втопчет и сверух прыгать будет
вы не видите что ли что у него с головушкой бо-бо, комплексы прут только впуть
Роза завяла
• 10 сентября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я тоже думала, что может у него какие-то комплексы, раз начал зарабатывать, самооценка поднялась и тут такие фырки. О каких комплексах это может говорить?
Еще вспомнила, что часто в ссорах упоминает фразу ’я не такой уже как раньше и твои бздыки терпеть больше не буду ’и выглядит это как-то фу, потому что эта фраза приплетается надо и не надо. Как будто хочет показать мне свою ’силу’, только вот не так оно все должно быть. А я как вспомню раньше, когда немного зарабатывал, как он за мной бегал и трусился, думала, что никогда от него не отстану. Но сейчас и подарки стал чаще дарить, красивые букеты, но нафик они нужны, когда такая качель
Роза завяла
• 10 сентября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Даже если и конец отношениям близок, то мне все-таки хочется его обломать и показать, что его манипуляция меня не трогает (хотя трогает
) и что хрен еще раз получится такое сделать
Только вот как бы красиво это сделать
Роза завяла
• 10 сентября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я знаете, что еще думаю, может у него другая есть?
Собираю свои мысли в кучу и понимаю, что его манипуляция работает
и это очень злит, что он вывел меня на такие эмоции и мысли
блин, хочу от такого избавиться
Не танцую- но пою• 10 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
Забить .вы уже сделали шаг к нему он к вам на встречу не сделал .не надо за ним бегать
Не танцую- но пою• 10 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
Раньше такого не было. Это случилось после того, как стал больше зарабатывать. Ну, это я с этим связываю, типа самооценка поднялась, раньше слюни на меня пускал.
А на вас тратить больше стал ?
Не танцую- но пою• 10 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
Он остыл ? Нашел другую?
Не танцую- но пою• 10 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
Вы не вместе
Не танцую- но пою• 10 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
блин, хочу от такого избавиться
Это не манипуляции.это плохое к вам отношение .и он его демонстрирует вам. Раньше относился к вам уважительно .сейчас отношение поменялось .почему ? Какая разница почему ,вы же не будете меняться ему в угоду .или будете?
Роза завяла
• 10 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А на вас тратить больше стал ?
Да
Роза завяла
• 10 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Раньше были свои моменты, сказать, что он прям джентельмен был и весь такой уважающий, то нет...
Роза завяла
• 10 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Он остыл ? Нашел другую?
Откуда я могу знать? Думаю, что если бы остыл, то не дарил бы подарки, с цветами не приезжал...но это я так думаю, а что он... мы с ним месяц назад говорили на подобную тему, сказал, что любит и это не просто привычка
Роза завяла
• 10 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Например ? В чем его траты на вас ?
Везде платит за меня, дарил подарки, цветы, дает деньги на такси, да и так просто.. например, заболела и тп. , нужны лекарства, взял и дал денег. Никогда не прошу сама
Роза завяла
• 10 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Зачем тогда он в отношениях со мной, если это плохое отношение? Почему появляется после сам? Я не звоню и не пишу
Не танцую- но пою• 10 сентября 2021
Ответ дляРоза завяла
Это мелочи .но лучше чем ничего .даёт деньги на такси это что б вы к нему ехали ?
Роза завяла
• 10 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет, просто если где-то сидели или гуляли, на такси домой.
Роза завяла
• 10 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Что можете сказать по этому поводу?